Отзывы о работе брокера с огромным стаже работы

22.12 Отзывы о работе брокера с огромным стаже работы

Каждый пользователь сети знает о том, что в интернете есть ответы на все вопросы. Многие пользуются доступом к всемирной паутине, как огромным справочником, который дает возможность выполнять огромные объемы работы, покупать продукцию по выгодной цене и пользоваться огромным каталогом развлечений.
Стало известно, что будет с пенсионным возрастом

20.05 Стало известно, что будет с пенсионным возрастом

Стали известны подробности пенсионной реформы. С принятием новых законов для украинцев многое изменится. Теперь на пенсию смогут выйти лишь люди, которые отработали определенное количество лет. Учитываться будет официальное трудоустройство. Это позволит сократить количество людей, которые ежегодно выходят на заслуженный отдых. Таким образом, нагрузка на Пенсионный фонд будет снижена.
Репетиторство станет официально разрешенным

01.04 Репетиторство станет официально разрешенным

Министр образования и науки Украины Лилия Гриневич рассказала, что ведомство не будет активно бороться с таким явлением, как репетиторство. По ее словам, это не получится сделать по нескольким причинам. Одна из них состоит в том, что все дети разные, поэтому некоторые из них могут требовать дополнительного внимания.
В Украине снова растет безработица

17.03 В Украине снова растет безработица

Не успел в Украине снизится уровень безработицы, как через короткий отрезок времени он уже пополз вверх. На сайте Государственной службы статистики Украины появились данные, которые свидетельствуют о том, что украинцам стало сложнее искать работу.
Блокада Донбасса уничтожить отнимет у украинцев 75 рабочих мест

04.03 Блокада Донбасса уничтожить отнимет у украинцев 75 рабочих мест

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что блокировка поставок угля из Донбасса выгодна в  первую очередь Российской Федерации. Ведь не имея возможности получить донбасский уголь, Киев начинает закупать ресурс у России.
В Украине растет количество рабочих мест

27.02 В Украине растет количество рабочих мест

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что в стране выросло количество рабочих мест. По его словам, вакансий стало больше на 47 процентов, но и это еще не конец. Данный показатель будет расти, что положительно скажется на рынке труда и даст возможность украинцам повысить свой социальный уровень, трудоустроившись.
Украинцам станет легче трудоустроиться в Литве

23.02 Украинцам станет легче трудоустроиться в Литве

Премьер-министр Литвы Саулюс Сквернялис сообщил, что правительство страны собирается упростить въезд и пребывание на территории страны иностранных наемных рабочих. Также он отметил, что в связи с этим литовские власти ожидают приезда большего количества украинцев. Литовские власти уже определили, рабочие каких профессий больше всего нужны для страны.
В Украине растет официальная безработица

18.02 В Украине растет официальная безработица

Государственная служба статистики Украины опубликовала данные, согласно которых, безработица по стране за январь выросла на 10 процентов. Речь идет об официально зарегистрированных безработных гражданах Украины. Реальные показатели, как всегда, выше. Если говорить о цифрах, то в январе 2017 года безработных было зарегистрировано на на 38,2 тыс.
Чиновникам подняли зарплату и увеличили отпуск

02.05 Чиновникам подняли зарплату и увеличили отпуск

Свершилось! С 1 мая тяжкий и ответственный, нервный и опасный труд чиновников стал оцениваться на другом уровне. Перед принятием этого закона многие сильно волновались и прикладывали все силы, чтобы вступить в структуру госчиновников или не вылететь из нее. Ведь соблазнов так много, информирует careers.ua.
Авиакомпании Украины продолжают наращивать перспективность

01.05 Авиакомпании Украины продолжают наращивать перспективность

Украинские авиакомпании увеличили количество, перевезенных пассажиров, в первом квартала этого года на 11,6% по сравнению с прошлым 2015 годом, информирует careers.ua. Согласно отчету пресс-службы Государственной авиационной службы, над просторами Украины летает 26 авиакомпаний, которые совершили 14,7 тыс. коммерческих рейсов, но постоянно находились на линии только 14 компаний.
Работа украинских авиазаводов станет прибыльнее

21.04 Работа украинских авиазаводов станет прибыльнее

Налоговый комитет Верховной Рады Украины внес предложение об освобождении национальных производителей авиатехники от налоговых сборов, информирует careers.ua. Предложение было принято единогласно всеми депутатами, являющимися членами комитета. Таким образом, на период становления, производители самолетной продукции будут освобождены от уплаты НДС налога на прибыль и земельного налога.
Работа мэра по изменению транспортной системы Киева

07.04 Работа мэра по изменению транспортной системы Киева

Похоже, что Виталий Кличко всерьез решил изменить перевозки общественным транспортом в столице, информирует careers.ua. Его недавний визит на "умную остановку", которая находится в автономном режиме и не зависит от электросетей, дал толчок к более решительным действиям в этом направлении.
ГФС отчиталась за работу первого квартала

05.04 ГФС отчиталась за работу первого квартала

Государственная фискальная служба огласила итоги своей работы за первые три месяца года, информирует careers.ua. Налоговые сборы увеличились на 33,5% по отношению к аналогичному периоду прошлого года, что составило в гривнах 140,7 млрд. Однако, вооружившись калькулятором, можно выяснить, что успехи не так уж и замечательны.
Потери тепла в украинских системах чудовищны

04.04 Потери тепла в украинских системах чудовищны

Существует нормативное положение, которое отражает допустимые потери тепла на наших теплотрассах. Однако, в реальности, цифры потерь больше нормы на 13%, информирует careers.ua. Таким образом, получается, что все мы платим тарифы за отопление улицы, а не своих квартир.
Опасная работа дорожных патрулей Киева

04.04 Опасная работа дорожных патрулей Киева

3 апреля, группа неизвестных попыталась ворваться в Соломенское отделение полиции, твердо намереваясь вызволить из плена нарушителя правил дорожного движения, информирует careers.ua. Экипаж патрульной службы этого отделения, задержал нарушителя и доставил его в свой офис для составления административного протокола.
Показатели безработицы за прошлой год снизились

02.04 Показатели безработицы за прошлой год снизились

По сравнению с 2014 годом, который имел показатель безработицы среди трудоспособного населения на отметке 9,7%, в прошлом году эта цифра снизилась до 9,1%, информирует careers.ua. Неизвестно какими статистическими данными пользовалась Международная организация труда (МОТ), но методология позволила прийти к таким выводам.
Доходная работа премьер - министра Украины

01.04 Доходная работа премьер - министра Украины

Можно по всякому относится к личности председателя нашего правительства, но его доходы, отраженные в декларации за 2015 год, вызывают уважение, информирует careers.ua. В 2014 году его доходы составляли 1 млн. 147 тыс. грн, а в 2015 уже 1, 963 млн.
Японские специалисты видят перспективные направления в Украине

01.04 Японские специалисты видят перспективные направления в Украине

Заинтересованность в улучшении работы нашей инфраструктуры выразили представители Департамента Ближнего Востока и стран Европы Японского агентства международного сотрудничества (JICA), информирует careers.ua. Маленькая страна, со всех сторон окруженная водными просторами, имеет огромный опыт в продуктивной и качественной работе своих портов.
Не стоит считать чужие большие деньги

28.03 Не стоит считать чужие большие деньги

Естественно, что в больших компаниях с миллиардными оборотами руководители получают очень приличные зарплаты, информирует careers.ua. Министерство экономики Украины решило не отличаться от развитых стран и предложило руководителям высшего звена государственных компаний более чем заманчивую зарплату. От такого предложения, вряд ли отказался бы и сам Дон Карлеоне.
Недостаточные реформы прокуратуры стоили кресла

28.03 Недостаточные реформы прокуратуры стоили кресла

Депутат Луценко, некогда бывший Министром внутренних дел, поведал всей Украине почему прокурор Шокин, не смог реформировать свое ведомство, информирует careers.ua. Вся причина в том, рассказал депутат, что пропитанную насквозь коррупцией организацию невозможно победить человеку, который сам состоит в этой системе.

Динамика курса валют на 19.03.2024

Нефть Brent
$86.89
+1.78%

Лента новостей