Доказана смертельная опасность популярного лекарства

11.11 Доказана смертельная опасность популярного лекарства

Популярная пищевая добавка и лекарственное средство «Кратом», использующееся в западных странах, может оказывать негативное воздействие на печень.К такому выводу пришли ученые из Медицинского центра Эйнштейна в Филадельфии (США). Исследователи рассмотрели 404 случая повреждения печени от пищевых добавок. Восемь случаев, зарегистрированных в 2007-2014 годах, оказался связаны с «Кратомом».
Мужчина пытался совершить самоубийство на ж/д вокзале в Киеве

11.11 Мужчина пытался совершить самоубийство на ж/д вокзале в Киеве

В Киеве на Центральном железнодорожном вокзале правоохранители отговорили мужчину от совершения самоубийства. Об этомв понедельник, 11 ноября,сообщает пресс-служба столичной полиции.“Вчера вечером к столичным правоохранителям поступило сообщение о том, что неизвестный угрожает сброситься с помещения на Центральном железнодорожном вокзале.
Елена Зеленская снялась для обложки украинского VOGUE

11.11 Елена Зеленская снялась для обложки украинского VOGUE

На декабрьской обложке журнала Vogue Украина появится первая леди Елена Зеленская. В интервью она расскажет о жизни в новом статусе. Номер поступит в продажу 18 ноября.Vogue выпустит три варианта обложки с Зеленской - две черно-белые и одну в цвете. На одной из них она позирует с президентом и двумя детьми.
Зеленский рассказал украинцам про один из наибольших обманов, закрепленный в Конституции

11.11 Зеленский рассказал украинцам про один из наибольших обманов, закрепленный в Конституции

Владимир Зеленский 11 ноября разместил в социальных сетях видеообращение, в котором рассказывает о подробностях земельной реформы в Украине. В нем президент отметил, что иностранцы и иностранные компании получат возможность покупать украинскую землю только по результатам всеукраинского референдума.
Курйозний випадок: в Україні замовили найоригінальніший номерний знак

11.11 Курйозний випадок: в Україні замовили найоригінальніший номерний знак

У Головному сервісному центрі Міністерства внутрішніх справ повідомили про один курйозний випадок, який стався в їхній практиці.Судячи з усього, один з українських водіїв при замовленні індивідуального держномера не перемикаючи розкладку клавіатури замовив собі набір букв “мщщвщщ”.
У фіолетовій сукні та з яскравими аксесуарами: королева Ранія на червоній доріжці

11.11 У фіолетовій сукні та з яскравими аксесуарами: королева Ранія на червоній доріжці

Королева Йорданії Ранія була зображена на червоній доріжці дорогою до парламенту в Аммані.49-річна Ранія прибула на відкриття парламенту в красивому аутфіті. На ній була одягнена фіолетова сукня довжини міді з широкими рукавами і красивим поясом з брошкою на талії.Образ Ранія доповнила кораловими човниками і невеликою сумкою, підібраною за тоном.
У Зеленского заявили об отмене призыва в армию: все подробности

11.11 У Зеленского заявили об отмене призыва в армию: все подробности

В Украине хотят отменить обязательный призыв в армию и перевести Вооруженные силы на стандарты НАТО. Как передает ТСН, с такой инициативой выступил министр обороны Андрей Загороднюк, назначенный на должность по предложению президента Владимира Зеленского."Это моя персональная цель.
«Байденовский десант» методично размещают во власти: Рябчин, Мушак, Найем, теперь Залищук

11.11 «Байденовский десант» методично размещают во власти: Рябчин, Мушак, Найем, теперь Залищук

Назначение Светланы Залищук штатным советником по внешним связям Премьер-министра Алексея Гончарука, с которым до этого она работала неофициально, является продолжением истории недавней поездки в Штаты группы «неприсоединившихся» еврооптимистов, объединённых участние в движении «Действуй с ними».
Олена Вінницька розказала, як опинилася у психлікарні

11.11 Олена Вінницька розказала, як опинилася у психлікарні

Учасниця найпершого складу гурту "ВІА Гра" Олена Вінницька вперше розказала, як важко пережила завершення сценічної кар’єри та втрату популярності.Їй навіть довелося боротися з депресією та звернутися до психіатрів. Про це Вінницька розповіла в інтерв’ю журналу "Отдохни"."Я в шоу-бізнесі майже 20 років. За цей час людина може втомитися, виснажитися.
Жена нардепа Тищенко рассказала о ревности к молодой помощнице мужа

11.11 Жена нардепа Тищенко рассказала о ревности к молодой помощнице мужа

Депутат от партии "Слуга народа" Николая Тищенко взял в помощницы 22-летнюю модель Марьяну Михолап. Его супруга Алла Барановская призналась, что не ревнует мужа к ней и девушку на эту должность выбирала вместе с Николаем. Об этом Барановская рассказала в комментарии "Светской жизни".Марьяну я знала заранее, до этой компании.
Эмили Ратаковски полностью обнажилась на пляже

11.11 Эмили Ратаковски полностью обнажилась на пляже

Популярная модель и звезда социальных сетей Эмили Ратаковски, которая называет свой инстаграм "блогом феминистки", показала поклонникам очередное провокационное фото.Новое соблазнительное фото Ратаковски опубликовала на своей странице в Инстаграме. На фотографии Эмили позирует полностью обнаженной на пляже.Супермодель, лежа на шезлонге, прикрыла пышную грудь шляпой с трендовым анималистическим принтом.

Динамика курса валют на 26.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей