Мужчина пытался совершить самоубийство на ж/д вокзале в Киеве

11.11.2019 21:10   Елена Степницкая
Мужчина пытался совершить самоубийство на ж/д вокзале в Киеве

В Киеве на Центральном железнодорожном вокзале правоохранители отговорили мужчину от совершения самоубийства. Об этомв понедельник, 11 ноября,сообщает пресс-служба столичной полиции.
“Вчера вечером к столичным правоохранителям поступило сообщение о том, что неизвестный угрожает сброситься с помещения на Центральном железнодорожном вокзале. Одним из первых вмешался в ситуацию начальник сектора кадрового обеспечения отдела полиции на станциях железнодорожного транспорта ГУНП в г. Киеве Сергей Баланчук, который сразу начал вести с мужчиной переговоры“, – говорится в сообщении.
Мужчина рассказал полицейскому, что приехал в столицу на работу. Через некоторое время начал употреблять наркотиками, из-за чего бросил работу и совершил ряд преступлений. После получаса переговоров мужчина согласился спуститься с колонны, на которую залез. Сейчас его жизни ничего не угрожает, с ним общаются правоохранители и устанавливают мотивы поступка.

Прямо зараз на Центральному залізничному вокзалі чоловік заліз до колони і намагається зістрибнути вниз. Інформація встановлюється.

Опубліковано Киев Оперативный Неділя, 10 листопада 2019 р.

Источник

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей