Гройсман: Тарифы на тепло не могут повыситься более чем на 16%

12.11 Гройсман: Тарифы на тепло не могут повыситься более чем на 16%

По словам премьера, если речь идет о повышении на 70%, то в таком случае кое-кто просто хочет "сыграть под шумок".Премьер-министр Владимир Гройсман уверяет, что из-за повышения цены на газ на 23% тарифы на тепло могут вырасти не больше чем на 16%.
Встреча в

12.11 Встреча в "полях": соцсети взорвались фотожабами на рукопожатие Трампа и "карликового" Путина

11 ноября у Триумфальной арки в Париже проходит церемония, посвящённая 100-летию со дня окончания Первой мировой войны. В ней участвуют мировые лидеры, в том числе Дональд Трамп и Владимир Путин.
Украина обогнала все страны Европы по повышению цен на продукты (видео)

12.11 Украина обогнала все страны Европы по повышению цен на продукты (видео)

Украина лидирует среди стран Европы по повышению цен на продукты. За год потребительская корзина украинцев подорожала более чем на 15%. В 2017-м первое место в рейтинге заняло сало.
Площадь принадлежащих Apple земельных участков утроилась за два года

12.11 Площадь принадлежащих Apple земельных участков утроилась за два года

Американская Apple активизировала покупку земельных участков в США под строительство центров обработки данных и солнечных ферм.В результате этого площадь принадлежащих компании земельных участков выросла втрое за последние два года, пишет газета Financial Times.
Казанский: По данным экзит-поллов, на эту минуту в

12.11 Казанский: По данным экзит-поллов, на эту минуту в "ДНР" лидирует картошка, а в "ДНР" капуста

Жителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей (ОРДЛО) на "выборы" главарей "ДНР" и "ЛНР" привлекают продажей овощей. Об этом сообщил журналист Денис Казанский, который опубликовал в Facebook фотографии очередей возле "избирательных участков"."В ОРДЛО сегодня проходят так называемые выборы глав "ДНР" и "ЛНР".
«Путину улыбается как отцу родному»: Соцсети высмеяли игнорирование Порошенко Трампом

12.11 «Путину улыбается как отцу родному»: Соцсети высмеяли игнорирование Порошенко Трампом

Президент США Дональд Трамп проигнорировал украинского лидера Петра Порошенко во время торжеств по случаю празднования 100-летнего юбилея окончания Первой мировой войны у Триумфальной арки в Париже 11 ноябряТрампа сопровождала супруга Меланья.
Мария Захарова насмешила Сеть «шапкой Брежнева»

12.11 Мария Захарова насмешила Сеть «шапкой Брежнева»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в очередной раз удивила своих подписчиков нарядом. Женщина надела на себя головной убор, похожий на шапку Генсека КПСС Леонида БрежневаФотографию в таком образе она обнародовала на своей странице в Facebook.
В Киеве футболисты оригинально «наказали» автохама

12.11 В Киеве футболисты оригинально «наказали» автохама

В Киеве футболистам из клуба "Оболонь-Бровар" пришлось перетаскивать машину автохама.Как сообщает FootballHub, инцидент произошел утром 11 ноября.По информации, автобус с футболистами не смог проехать из-за припаркованного на дороге автомобиля. Так как спортсмены спешили, было решено переставить машину на тротуар.

Динамика курса валют на 26.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей