Денег нет, но вы держитесь: в России посмеялись над

23.06 Денег нет, но вы держитесь: в России посмеялись над "пенсионной" реформой Путина

Житель российского Томска превратил свой автомобиль в инсталляцию, посвященную пенсионной реформе в России, главным объектом которой стал президент РФ Владимир Путин.Фото и видео обнародованы в Twitter-аккаунте "Суровый Томск".Так, местный приклеил на заднем стекле своего авто надпись "Денег нет, но вы держитесь. Помашите пенсии рукой".
Подростки уничтожили 320 млн лет истории за несколько секунд

23.06 Подростки уничтожили 320 млн лет истории за несколько секунд

Ветер, дождь и лед на протяжении последних 320 миллионов создавали уникальный заповедник Бримхэма на севере Англии, главной достопримечательностью которого являются балансирующие огромные камни. В начале этого месяца, однако, несколько вандалов повредили этот уникальный памятник природы за несколько бессмысленных секунд.
Что будет с миром, если Китай станет супердержавой

23.06 Что будет с миром, если Китай станет супердержавой

Китай готовится стать мировой супердержавой. У него уже есть план этого, и президент Китая Си Цзиньпин публично заявил, что хочет, чтобы Китай к 2050 году возглавил мир.
Без фотошопа не узнать: Тори Спеллинг ужаснула своим телом

23.06 Без фотошопа не узнать: Тори Спеллинг ужаснула своим телом

В Инстаграме мама 5 детей разместила фото в купальнике и рассказала, как тяжело приходила в форму после последних родов.Актрису, конечно же, заподозрили в злоупотреблении фотошопом, но все равно оставили множество комплиментов.До чего же было удивление фанов, когда в Сети всплыли фото Тори, сделанные папарацци.
Что скрывается за высокими заборами баз

23.06 Что скрывается за высокими заборами баз "Азова"

Азов сегодня напоминает подразделение НАТО. Разделение на штабы и батальоны, ведение боя, повседневная жизнь... подтверждают атташе, которые приезжают к азовцам из Прибалтики и других стран. Данные стандарты в "Азове" сосуществуют с национальной идеологией, которая отождествляется с древнеславянским богом Перуном. Его статуи можно увидеть на каждой из трех баз "Азова".
Социальная сеть Facebook становится платной?

23.06 Социальная сеть Facebook становится платной?

Такой то ли вопрос, то ли вывод напрашивается из-за сообщения, которое недавно появилось в администраторской колонке Facebook. Если вкратце, то в нем говорится о том, что соцсеть приступила к тестированию платной подписки для доступа в группы популярной веб-платформы.
Огромный НЛО исказил пространство возле МКС

23.06 Огромный НЛО исказил пространство возле МКС

В сети появилось видео, на котором странный объект вызвал искажения в структуре облаков на низкой околоземной орбите. Виртуальные уфологи уверены, что это был портал в другие миры.
Министр соцполитики рассказал о замораживании пенсий переселенцам

23.06 Министр соцполитики рассказал о замораживании пенсий переселенцам

Кабинет министров Украины не принимал и не планирует предпринимать никаких решений по замораживанию пенсий для внутренне переселенных лиц.Об этом рассказал министр социальной политики Украины Андрей Рева.«Замораживания пенсий переселенцам не будет. Все те люди, которые прошли верификацию, получают пенсии.
Кому и зачем нужен телохранитель?

23.06 Кому и зачем нужен телохранитель?

Услуги личной охраны могут понадобиться в разных ситуациях, где нужно обеспечить максимально надёжную защиту конкретному человеку. Это опасная и необычная профессия, ведь не зря телохранителей называют хранителями тела. От мастерства таких специалистов во многом зависит не только здоровье, но и часто жизнь охраняемого объекта.
Хорваты высмеяли ямы на российских дорогах и стали героями

23.06 Хорваты высмеяли ямы на российских дорогах и стали героями "фотожаб"

Во время чемпионата мира по футболу болельщики из Хорватии сделали фото в огромной яме на дорогеВ матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу сборная Хорватии одержала победу над командой Аргентины со счетом 3:0. Теперь в турнирной таблице у хорватов в активе шесть очков, у Аргентины – одно.
В Борисполе такси Uber на высокой скорости протаранило дом

23.06 В Борисполе такси Uber на высокой скорости протаранило дом

23 июня, в аэропорту "Борисполь" произошло крупное ДТП. Об этом в Facebook сообщил журналист Влад Антонов.Сообщается, что автомобиль службы такси Uber протаранил здание."Крушение автомобиля Skoda Fabia компании Uber под Киевом в аэропорту Борисполь: водитель неудачно зашел на посадку и протаранил здание",- написал Антонов.
Засновник фінансової піраміди «Хелікс» став антикорупціонером

23.06 Засновник фінансової піраміди «Хелікс» став антикорупціонером

Засновник фінансової піраміди «Хелікс» Дмитро Нагута вирішив боротися із корупцією. Скандальний «бізнесмен» перейшов на «сторону добра».Про це стало відомо з його посту на Facebook сторінці.
Почему Меган Маркл всегда носит туфли на два размера больше

23.06 Почему Меган Маркл всегда носит туфли на два размера больше

Британские журналисты обратили внимание на одну особенность, присущую всем публичным выходам герцогини Сассекской. Хотя история бывшей актрисы, вышедшей замуж за принца, напоминает сказку о Золушке, кое в чем Меган Маркл резко отличатся от этой популярной героини. Согласно информации американской прессы размер ноги Меган соответствует европейскому 38-му.
Глюкоза порадовала поклонников пикантным снимком

23.06 Глюкоза порадовала поклонников пикантным снимком

На своей странице в Instagram артистка поделилась фото, на котором засветила грудь в ультраглубоком декольте."Ты просто секси, детка", "Красавица! Не устаю любоваться", "Львица", "Вы потрясающая красавица. Утонченная, сексуальная и очень интересная девушка", "Хороша", "Ты - обворожительно прекрасна!" – комментируют пользователи.
Украинский 19-летний вратарь Лунин подписал контракт с мадридским

23.06 Украинский 19-летний вратарь Лунин подписал контракт с мадридским "Реалом"

Мадридский "Реал" подписал вратаря луганской "Зари" Андрея Лунина. Контракт 19-летнего украинца рассчитан на шесть лет. Стоимость покупки пока остается неизвестной. Ранее газета Marca писала, что "сливочным" пришлось отдать за молодого таланта 14 миллионов евро.Андрей Лунин - воспитанник "Днепра", в "Зарю" он перешел свободным агентом после разделения днепровкой команды.
Wizz Air запретил бесплатный провоз ручной клади

23.06 Wizz Air запретил бесплатный провоз ручной клади

Венгерская лоукост-авиакомпания Wizz Air изменила правила провоза ручной клади в самолете. По данным компании, пассажирам запрещено брать в салон самолета ручную кладь, если они не приобрели Wizz Priority.
Apple не будет внедрять оригинальное техническое решение в iPhone X

23.06 Apple не будет внедрять оригинальное техническое решение в iPhone X

iPhone X будет иметь проводную зарядку. Ранее американская компания планировала, что гаджет оснастят беспроводной зарядкой.Информацию о концепте будущего устройства обнародовал ИТ-журналист Марк Гурман, пишет "24 канал"."При разработке iPhone X Apple планировала полностью отказаться от ведущей зарядки. Однако на тот момент это было невозможно.
Савченко хотят взять на поруки 25 человек

23.06 Савченко хотят взять на поруки 25 человек

Народного депутата Надежду Савченко готовы взять на поруки около 25 человек.Соответствующие ходатайство в Шевченковском районном суде города Киева зачитал ее адвокат Александр ШадринСреди этих поручителей сестра Надежды Савченко Вера, ее пресс-секретарь Татьяна Проторченко, а также активисты, участники АТО.
Порошенко и Муженко боевики ЛНР

23.06 Порошенко и Муженко боевики ЛНР "осудили" к пожизненным срокам

"Народный трибунал" террористов ЛНР вынес приговоры президенту Украины Петру Порошенко и еще 7 первым лицам государства.Всех "приговорили" к пожизненному заключению, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на источники у боевиков.

Динамика курса валют на 26.04.2024

Нефть Brent
$89.01
+1.11%

Лента новостей