В Сети высмеяли российский предвыборный агитационный клип

24.02 В Сети высмеяли российский предвыборный агитационный клип

В России сняли неоднозначный музыкальный клип с призывом пойти на президентские выборы, которые состоятся 18 мартаРолик опубликовала "Новоуральская вещательная компания".На видео люди из разных возрастных категорий: пенсионеры, военные, студенты, поют или читают рэп, призывая россиян прийти на избирательные участки и "поставить галочку".
Климкин объяснил причину бегства из Украины более миллиона человек

24.02 Климкин объяснил причину бегства из Украины более миллиона человек

Министр иностранных дел Павел Климкин обеспокоен массовым выездом украинцев за границу.“Любое хорошее дело – то ли Соглашение об ассоциации, то ли безвизовый режим – может служить нам в плюс, но несет в себе и риск.
Жуткие кадры: Авиация Путина ударила по мирным жителям Сирии: 500 погибших

24.02 Жуткие кадры: Авиация Путина ударила по мирным жителям Сирии: 500 погибших

Авиация сирийского правительства нанесла новые удары по Восточной Гуте в субботу, 24 февраля. В результате бомбардировок в течение недели количество жертв достигло 500 человек.При этом, как стало известно, среди погибших – более 120 детей.
Парфюм способен сильно ухудшить здоровье

24.02 Парфюм способен сильно ухудшить здоровье

Парфюмерные изделия могут оказаться причиной мигреней, а также аллергических реакций. Результаты исследований, посвященных влиянию ароматов на людей, приводятся в новой книге австралийской писательницы Кейт Гринвелл (Kate Grenville) Case Against Fragrance. Об этом сообщает издание The Independent.
Сын Софии Ротару рассказал, кем занято ее сердце

24.02 Сын Софии Ротару рассказал, кем занято ее сердце

Сердце 70-летней украинской певицы Софии Ротару действительно давно занято.Об этом заявил ее сын Руслан Евдокименко, комментируя слухи о тайном замужестве артистки.Неувядающая красота Софии Ротару восхитила фанатов"У нее сердце занято ее мужем, хоть и покойным. Навсегда, поверьте мне", - сказал он.
РФ перекинула в Сирию еще два истребителя Су-57 (фото)

24.02 РФ перекинула в Сирию еще два истребителя Су-57 (фото)

На авиабазу Хмеймим в Сирии прибыли еще два российских истребителя пятого поколения Су-57. Об этом в субботу, 24 февраля, сообщили сирийские активисты, опубликовавшие в социальных сетях фото самолетов.Как утверждается, на снимках запечатлен полет Су-57 в сопровождении истребителей Су-30СМ.
Маразм крепчает: сеть возмутил фуршет в зоне АТО в честь 23 февраля

24.02 Маразм крепчает: сеть возмутил фуршет в зоне АТО в честь 23 февраля

В городе Славянск Донецкой области Наталья Королевская, народный депутат от "Оппозиционного блока", поздравила местных чиновников и своих однопартийцев с 23 февраля.Об этом сообщается на странице Наталии Королевской в Facebook. На мероприятии присутствовал мэр города Вадим Лях и Александр Самсонов. Последний представлял оккупационные власти Славянская в 2014 году.
В России отреагировали на на закон по Донбассу

24.02 В России отреагировали на на закон по Донбассу

В МИД РФ заявили, что Украина нацелена на силовое решение конфликта на Донбассе. Об этом говорится в заявлении МИД РФ, которое было обнародовано в субботу, 24 февраля, в связи с введением в действие закона о реинтеграции Донбасса.
Известный актер сумел победить рак

24.02 Известный актер сумел победить рак

Британский комик, писатель и актер Стивен Фрай признался, что болен раком простаты и в начале нынешнего года перенес операцию по удалению опухоли.Об этом он рассказал в видеообращении, которое разместил на своей странице в Twitter.По словам актера, в декабре он почувствовал себя плохо и предположил, что это грипп.
Фанаты не узнали украинскую звезду без макияжа

24.02 Фанаты не узнали украинскую звезду без макияжа

Украинская исполнительница выложила у себя в инстаграм фотоснимок, на котором она запечатлена без макияжа. Слава на снимке лежит в кровати со своими детками: сыном Леоном и дочкой Лаурой.Снимок певица подписала – «когда папа на работе».
Какая гадость: фото обеда защитников Украины напугало соцсети

24.02 Какая гадость: фото обеда защитников Украины напугало соцсети

В сети разгорается новый скандал вокруг очередной странной находки в еде для военных в учебном центре "Десна", что в юрисдикции Вооруженных сил Украины. Пользователь Facebook Александр Украинский 23 февраля опубликовал фото блюда, которое выдали в столовой учебного центра. В тарелке военный обнаружил нечто, похожее на нитку.
В сети рассказали о возмутительном поведении полицейских в украинской столице (видео)

24.02 В сети рассказали о возмутительном поведении полицейских в украинской столице (видео)

В Киеве патрульные полицейские надели наручники на адвоката, который приехал защищать интересы своего клиента, и заперли его в своем служебном авто.Об этом инциденте сообщает в Facebook адвокат Иван Невинный.
Биатлонисты США приняли сенсационное решение по выступлениям в России

24.02 Биатлонисты США приняли сенсационное решение по выступлениям в России

Федерация биатлона США объявила о бойкоте российского этапа Кубка мира сезона-2017/18 в Тюмени, сообщает портал Inside the Games."Недавнее решение IBU о сохранении в Тюмени этапа Кубка мира совершенно неприемлемо. Исходя из поддержки чистого спорта и собственной безопасности, мы не сможем участвовать в этих соревнованиях", ? сказано в заявлении.
50% украинцев хотят, чтобы их дети жили в Украине

24.02 50% украинцев хотят, чтобы их дети жили в Украине

Таковы результаты исследования, проведенного социологической группой Рейтинг.26% опрошенных видят жизнь своих детей в странах Евросоюза, еще 7% респондентов – в США.2% опрошенных хотят, чтобы их дети жили в России, еще 3% – в других странах.13% украинцев не определились с ответом.Опрос проводился с 12 по 28 декабря 2017 года.
Жена Ступки порадовала поклонников пикантным снимком

24.02 Жена Ступки порадовала поклонников пикантным снимком

Супруга украинского актера Дмитрия Ступки, телеведущая Полина Логунова поделилась с поклонниками откровенной фотографией.Снимок она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.В кадре знаменитость запечатлена в одном лишь нижнем белье. В подписи к фотографии Логунова рассказала о своей системе похудения и пригласила всех желающих воспользоваться ее программой.Пользователи сети положительно отреагировали на пикантное фото Полины.
В Кривом Роге военные прошлись парадом с советскими флагами

24.02 В Кривом Роге военные прошлись парадом с советскими флагами

Военнослужащие Национальной гвардии приняли участие в параде в Кривом Роге. Во время марша они использовали запрещенную в Украине советскую символику.Военнослужащие Национальной гвардии вчера, 22 февраля, в Кривом Роге приняли участие в торжественных мероприятиях по случаю 74-й годовщины освобождения города от немецких захватчиков.
Никто не хотел уступать: Битва в дверях автобуса в Киеве

24.02 Никто не хотел уступать: Битва в дверях автобуса в Киеве

В интернете опубликованы кадры, на которых толпа людей пытается втиснуться в переполненный автобус. Автор ролика сообщил, что инцидент произошел на остановке "Почтовая площадь", когда после долго интервала подъехал автобус №114.Следующий прибыл на остановку только через 15 минут.
В Польше сотрудники полиции прострелили ноги четырем заробитчанам из Грузии и Украины

24.02 В Польше сотрудники полиции прострелили ноги четырем заробитчанам из Грузии и Украины

В ночь на пятницу, 23 февраля, в польском городе Зґеж (Лодзинское воеводство), вооруженная группа украинцев и грузин напала на полицейских. Чтобы остановить злоумышленников, правоохранители применили оружие. Об этом сообщает Dziennik Lodzki.Так, около 2:00 сотрудники криминальной полиции заметили возле одного из домов группу нетрезвых мужчин, которые нарушали тишину.
Открыта новая смертельно опасная черта алкоголя

24.02 Открыта новая смертельно опасная черта алкоголя

При условии, что человек ежедневно употребляет спиртное, его риск оказаться жертвой слабоумия всех типов резко возрастает, при этом деменция может быть ранней. Данный вывод был сделан канадскими учеными из Института исследований психического здоровья.Хронический прием алкогольных напитков является основной причиной слабоумия в относительно молодом возрасте, заявили исследователи в публикации MedicalXpress.
Сыры - фальсификат: Не только отечественные, а и иностранные

24.02 Сыры - фальсификат: Не только отечественные, а и иностранные

Украинцев кормят фальсификатами не только отечественные, а и иностранные поставщики. Об этом сказано на сайте главного управления Госпродпотребслужбы Украины.«Наиболее заметно отсутствие контроля в молочной отрасли. Фальсифицируется и сливочное масло, и молоко, и сметана.

Динамика курса валют на 26.04.2024

Нефть Brent
$89.01
+1.11%

Лента новостей