Цветы и романтика: Иванка Трамп поделилась редкими романтичными фото из отпуска

18.08.2019 19:21   Елена Степницкая
Цветы и романтика: Иванка Трамп поделилась редкими романтичными фото из отпуска

Август - время отдыха не только у моделей, но и у политиков. Вот и Старший советник президента США Иванка Трамп уехала в заслуженный отпуск.
Видимо, красота дикой природы послужила тому, что политик расслабилась и решила предаться романтике, опубликовав в соцсетях трогательное фото с супругом. На снимке Иванка и Джаред Кушнер стоят обнявшись на фоне скалистого пейзажа в неизвестной стране.
Известно, что пара всегда проводит отпуск активно - зимой они регулярно отдыхают на горнолыжных курортах Аспена, а летом занимаются хайкингом. Судя по внешнему виду Иванки и Джареда на фото, этот август не стал исключением.
На 37-летней Иванке удобная одежда для длительных прогулок - облегающие черные джинсы, черный джемпер и длинный белый шарф в черную полоску. На голове у нее бейсболка цвета хаки и солнечные очки "авиаторы". В качестве обуви девушка выбрала удобные кроссовки.
Супруг тоже политика одет соответствующе - серые брюки-трансформеры, отстегивающиеся выше колен, и серая футболка. На голове у мужчины красуется бейсболка и солнечные очки.

Источник

Динамика курса валют на 19.03.2024

Нефть Brent
$86.89
+1.78%

Лента новостей