Тина Кароль озадачила поклонников откровенным кадром

03.03.2019 19:59   Елена Степницкая
Тина Кароль озадачила поклонников откровенным кадром

Украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм
Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.
Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантный кадр, на котором артистка решила показать лишь часть своего тела – изящные изгибы, ключицы, шею и, конечно же, грудь.
На представленном снимке видно лишь украшение, которое свисает прямо к небольшому декольте, а также тонкие бретели то ли платья, то ли блузы.

Поклонники пришли в полный восторг от снимка своей любимицы. Они отметили, что не могут налюбоваться Тиной, которая давно пленила их сердца своей красотой и бесспорным талантом.
Также поклонники заявили, что у Кароль еще имеется талант – радовать своими необыкновенными фото и стилем. По мнению пользователей, Тина очень талантливая и ее чувственные снимки лишь привлекают к себе, так как в них нет пошлости.
Политека

Источник

Динамика курса валют на 26.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей