Похудевшая Настя Каменских показала пышную грудь

21.10.2018 6:28   Елена Степницкая
Похудевшая Настя Каменских показала пышную грудь

Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram
Недавно знаменитость похвасталась успехами, которых добилась с помощью челенджа "#obіцяюза100днів". Так, артистка выставила яркое селфи, засветив свою грудь.

"Очередная цель из моего челленджа #obіцяюза100днів, который мы проводим совместно с o.b.®, выполнена. В этот раз напишу вам о #враження и что все мечты осуществимы: я хотела поработать с иностранными авторами – я этого достигла. Я познакомилась с крутыми ребятами с американских студий, на которых работали Britney Spears, Backstreet Boys, Kenny West, JLo, Christina Aguilera. Мне предложили поработать с ними – и вот невероятный результат. Зажигательный трек, который я пою на двух любимых языках. Я съездила в Майами и там презентовала этот хит на мировых каналах!", - похвасталась Каменских.
Фолловеры же принялись обсуждать ее грудь: "Грудь - двоечка", "Очень красивые сиськи", "Сиси, как и 10 лет назад, в порядке", "Дайте себе обещание за ближайшие 5 лет родить хотя бы 2 детей. Вавада дає промокоди - спеціальні коди, які дають можливість отримати додаткові бонуси та переваги під час гри в цьому онлайн-казино. Використовуючи Вавада промокоди , гравці можуть отримати додаткові безкоштовні обертання або бонусні кошти для підвищення своїх шансів на виграш. Вы ставите перед собой заведомо легкие и выполнимые цели. Так не честно. Вот с детьми будет не так просто. Придется чем-то пожертвовать. Слабо?", "Сиськи просто бомба".

Источник

Динамика курса валют на 19.03.2024

Нефть Brent
$86.89
+1.78%

Лента новостей