«Пластика творит чудеса»: как изменилась победительница Холостяка (фото)

18.08.2019 13:18   Елена Степницкая
«Пластика творит чудеса»: как изменилась победительница Холостяка (фото)

Шоу Холостяк на СТБ меняет жизни участниц вне зависимости того, стали они победительницами или нет. Кто-то становится моделью, кто-то – ведущей или же просто находит свою аудиторию. А главная звезда пятого сезона Холостяка Марина Кищук, которая боролась за сердце футболиста Сергея Мельника, кардинально поменялась внешне.
Как известно, отношения пары по окончанию проекта длились недолго, поскольку Мельник не мог определиться, каким видит свое будущее. Футболист долго размышлял над тем, остаться ли ему в Беларуси или вернуться в Киев, и долго морочил голову Кищук. По этим причинам сама девушка и стала инициатором расставания.
С тех пор Марина Кищук стала совершенно другим человеком. Она сбросила несколько килограммов, начала активно пользоваться косметикой и ухаживать за внешностью, а также, вероятно, воспользовалась услугами пластических хирургов. Теперь победительница Холостяка выглядит,
«Мариночка, у вас что не фото, то шедевр. С каждым днем все красивее и красивее», «Мариночка, вы идеальная! Действительно красивая женщина, на которую приятно смотреть!», «Не следила за вами еще со времен Холостяка, но вы просто потрясающе выглядите. Мельник наверняка локти кусает» – комментируют поклонники.

Источник

Динамика курса валют на 19.03.2024

Нефть Brent
$86.89
+1.78%

Лента новостей