Очень горячо: Ирина Шейк в мини-бикини на пляжах Коста-Рики

05.01.2020 20:07   Елена Степницкая
Очень горячо: Ирина Шейк в мини-бикини на пляжах Коста-Рики

Ирина Шейк знает, как взбодрить поутихшую за время праздников соцсеть. На Новый год модель улетела в Коста-Рику, откуда теперь делится горячими снимками в бикини. Похоже, недостатка в купальниках, которые Ирина прихватила с собой на отдых, у нее нет.
В минималистичном на тонких завязках и раскраской под зебру она позировала на лодке, проплывая по джунглям. В неоново-желтом покоряла тропические заросли — дополнением к нему стали черная бейсболка, удобные кроссовки, зеленое ожерелье и свитер, завязанный вокруг осиной талии.
В коралловом Ирина отлично смотрелась на пляже — она позировала на шезлонге, подставив теплому солнцу спину. Кстати, образ модель дополнила не широкополой шляпой, а простой панамкой. А от макияжа отказалась совсем. Но и в своей естественной красоте Шейк прекрасна.
Еще в одном — пятнистом — Ирина сегодня не на шутку взбудоражила всех своих поклонников. На снимке Шейк изображена со спины, и этот ракурс выгодно подчеркивает, что время, проведенное в спортзале, было потрачено не даром.
В Коста-Рике Шейк отдыхает не одна, а с подругой Ингой Рубинштейн и коллегами по подиуму. Друзья поселились в отеле Four Seasons Resort, номер в котором стоит от $2,775 за ночь. Но Ирина — одна из самых востребованных моделей, поэтому может себе позволись и не такую роскошь.

Источник

Динамика курса валют на 26.04.2024

Нефть Brent
$89.01
+1.11%

Лента новостей