"Опухли от голода": в Сети высмеяли новый снимок Путина и Медведева

25.12.2018 19:00   Елена Степницкая

На этот раз российский президент оконфузился на встрече с премьер-министром Российской Федерации Дмитрием Медведевым.
Об этом сообщил российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который по непонятным причинам продолжает называть себя «журналистом кремлевского пула».
«Прошу, Дмитрий Анатольевич, и Вас лично тоже погрузиться в эту работу»: Медведев доложил Путину о работе над нацпроектами», - написал он в своем личном микроблоге Twitter.
Пользователи мгновенно отреагировали на публикацию пропагандиста и высмеяли Путина с Медведевым, у которых по лицу видно, как они «опухли от голода и работы над национальными проектами».
«Компот с удовольствием погрузится!», «Вынырнешь - будешь жить», «Два политических аутиста строят свою Россию-в-облаках. Но граждан РФ там мало, процентов 5», «С последнего погружения уже всплыл?», «Медведев видно, что опух от голода и работы над нац проектами», «Всё. Беда. И так было мало надежды на нацпроекты, а теперь, под чутким рук-вом Медведева, вообще будут завалены», «Добить матушку Россию», «Т.е. Димона еще просить нужно, что бы он работал? А до этого, чем он занимался?», «Водолазы», - пишут они в комментариях под публикацией Смирнова в соцсети.

Источник

Динамика курса валют на 26.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей