Невеста Александра Зинченко разделась ради новогоднего поздравления (фото)

02.01.2020 20:24   Елена Степницкая
Невеста Александра Зинченко разделась ради новогоднего поздравления (фото)

Телеведущая и невеста украинского защитника "Манчестер Сити" Александр Зинченко Влада Седан активно ведет свой микроблог. Девушка решила поздравить своих поклонников с Новым годом в необычный способ.
Влада Седан считается одной из самых красивых девушек украинского шоу-бизнеса. Она не только имеет идеальную внешность, но и очень талантлива.
После того, как Александр Зинченко сделал Владе предложение, поклонники пары начали внимательно следить ними. Фолловеры с нетерпением ждут, когда влюбленные сыграют свадьбу. ПО их мнению, телеведущая и футболист будут самыми красивыми молодоженами, которых когда-либо видел.
В Новогоднюю ночь девушка опубликовала сразу несколько фотографий. На одном из опубликованных снимков девушка позирует сидя на кровати в полуобнаженном виде. С одежды на ней нижнее белье, а на одно плечо накинут черный пиджак. Девушка смотрит в другую сторону комнаты, изыскано выставив вперед одну стройную ножку. Под фотографией девушка подвела итоги года и поздравила своих подписчиков с Новым годом 2020.
"Я так не хочу отпускать тебя!!! 2019-ый, ты был самым тяжелым, самым переломным, самым поучительным и одновременно самым прекрасным и сказочным! ты был моим годом.
Всех с наступающим, друзья!, - написала Седан.

View this post on Instagram

Найказковіший момент року💫🎄 Ми святкували разом з вами 🇺🇦❤️ З Новим Роком!!! P.S. Привітання президента 🔝

A post shared by Vlada (@v.lada_sedan) on

Hyser

Источник

Динамика курса валют на 26.04.2024

Нефть Brent
$89.01
+1.11%

Лента новостей