Настя Каменских трогательно обратилась к Потапу

09.05.2019 8:48   Елена Степницкая
Настя Каменских трогательно обратилась к Потапу

Поп-дива Настя Каменских (NK) трогательно поздравила украинского рэпера и продюсера Потапа (Алексея Потапенко) с днем рождения.
Звезда опубликовала видеообращение на своей странице в Instagram, посвятив ему песню на белые стихи, назвав Потапа "медвежонком".
"Леша, Лешенька, Биг По, Пошечка, медвежонок, мишка, медведь, самый добрый в мире человек! Я так долго готовилась и сочинила для тебя песню, песню на белые стихи: "Лешка, Лешка, я желаю тебе быть таким, какой ты есть. Потому что ты самый добрый, самый гениальный и талантливый чувак!" Такие песни ты еще не писал в такой стилистике, но это подарок от меня тебе. И помни: я за тебя, я с тобой, и ты самый крутой! Леша, с днем рождения", – говорила Каменских в видео.
В подписи к ролику она отметила, что очень счастлива за то, что он есть. "Потому, что с тобой мир сразу становится ярче, добрее, прикольнее, веселее, интереснее и ПОшнее! Я так тобой горжусь и тащусь от всего что ты делаешь! С днем рождения, красивая душа", – трогательно написала она.

View this post on Instagram

Лешенька😘😘😘 @realpotap я так счастлива, что ты есть у нас у всех! Потому, что с тобой мир сразу становится ярче, добрее, прикольнее, веселее, интереснее и ПОшнее! Я так тобой горжусь и тащусь от всего что ты делаешь! ❤️❤️❤️С днём рождения, красивая душа!

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Источник

Динамика курса валют на 26.04.2024

Нефть Brent
$89.01
+1.11%

Лента новостей