Меган Маркл и Кейт Миддлтон впервые появились на публике вместе после слухов о ссоре (фото)

26.12.2018 13:19   Елена Степницкая
Меган Маркл и Кейт Миддлтон впервые появились на публике вместе после слухов о ссоре (фото)

В день католического Рождества представители британской монаршей семьи побывали на праздничной службе, которая прошла в церкви святой Марии Магдалены в Сандрингеме.
До церкви Кейт Миддлтон, принц Уильям, Меган Маркл, принц Гарри и принц Чарльз шли пешком, а королева приехала на машине. Супруги британских принцев впервые появились на публике вместе после слухов о крупной ссоре.
Сплетни о том, что герцогини враждуют, усилились, когда стало известно, что Меган и Гарри в скором времени покинут Кенсингтонский дворец и переедут в резиденцию в Виндзоре. Среди причин называли крупную ссору Кейт и Меган. Также шуму наделала и новость, в которой говорилось, что накануне своей свадьбы бывшая актриса довела жену принцу Уильяма до слез.
Герцогиня Кэтрин выбрала для службы элегантное бордовое пальто от Catherine Walker, которое дополнила оригинальным головным убором от Jane Taylor и перчатками и клатчем от Mulberry.
Беременная Меган предпочла вещи из коллекции бренда Виктории Бекхэм. Бывшая актриса надела темно-синее двубортное пальто, платье свободного кроя и черные сапоги. К наряду бывшая актриса подобрала шляпку от Awon Golding.

Источник

Динамика курса валют на 27.04.2024

Нефть Brent
$89.01
+1.11%

Лента новостей