"Леди в красном": Маша Ефросинина восхитила стильным пляжным образом

18.01.2019 14:53   Елена Степницкая

Многие украинские знаменитости сейчас находятся на отдыхе в жарких странах и регулярно радуют поклонников яркими снимками. Не стала исключением и популярная телеведущая Маша Ефросинина, которая с семьей проводит каникулы в ОАЭ. На своей странице в Instagram она поделилась видео, на котором запечатлена в ярком отпускном образе.
Маша позирует у зеркала в стильном красном платье в пол с оголенными плечами. Звезда также повязала пестрый шарф на голову на манер банданы и дополнила "лук" солнцезащитными очками.
В подписи к публикации Ефросинина сообщила, что она наконец-то смогла выкроить немного времени, чтобы побыть в одиночестве.
"Дай Бог счастья тому, кто придумал Детский клуб в отелях! Дай Боже здоровья нашей дочери Нане, что она терпеливо сопровождает туда нашего непоседу Александра! И как же хорошо, что мой муж любит бегать по 10 км... Просто счастье какое-то", - прокомментировала ведущая.

View this post on Instagram

Дай Бог счастья тому, кто придумал Детский клуб в отелях! Дай Боже здоровья нашей дочери Нане, что она терпеливо сопровождает туда нашего непоседу Александра! И как же хорошо, что мой муж любит бегать по 10 км... Просто счастье какое-то 🍫 #однавтишине

A post shared by Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) on

Источник

Динамика курса валют на 26.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей