Жена Олега Винника в полупрозрачном платье засветила пышный бюст

05.03.2020 9:38   Елена Степницкая
Жена Олега Винника в полупрозрачном платье засветила пышный бюст

Олег Винник часто выезжает на отдых, а иногда и за пределы Украины. Так, поклонники в социальных сетях вспомнили, как однажды артист опубликовал видео с бэк-вокалисткой Таюне, которую считают его тайной женой, и Александром Пономаревым.
Вместе звезды поздравили пользователей Instagram c праздником Крещения, чем растрогали поклонников. В то время Олег Винник с, предположительно, женой и Пономаревым, по подозрениям, отдыхали на Доминикане.
"Поздравление с Праздником Крещения от нашего певучего трио! Светлой надежды, веры, радости. Цените друг друга. Делимся с вами частичкой тепла", - написал Винник.
"С праздником Крещения Господа нашего!!! Всем добра, мира, любви!!! Смирения и Благословения!!!", "Дай Бог вам счастья, здоровья на многие многие годы!!! Мы вас любим!", "А это ваша жена, да? Очень красивая. Восторгаюсь ею. Сначала даже не узнала Таюне. Всех благ вам в этот светлый праздник" - комметнируют поклонники.

View this post on Instagram

Вітання зі Святом Водохреща від нашого спiвочого тріо!🙂 Світлої надії, віри, радості. Цінуйте один одного. Ділимося з вами частинкою тепла 🤗

A post shared by Олег Винник (Olegg Vynnyk) (@olegg.vynnyk) on

Источник

Динамика курса валют на 26.04.2024

Нефть Brent
$89.01
+1.11%

Лента новостей