Елена Зеленская прилетела в Эстонию в пальто от Lake Studio

27.11.2019 7:49   Елена Степницкая
Елена Зеленская прилетела в Эстонию в пальто от Lake Studio

Президент Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой прилетел с официальным визитом в Эстонию. Как выяснила "КП в Украине", из трапа самолета первая леди сошла в белоснежном шерстяном пальто от украинского бренда Lake Studio из коллекции Pre Fall 2019. На сайте марки оно продается за 29 тысяч 822 гривны. Президент Эстонии Керсти Кальюлайд, которая встречала чету Зеленских в аэропорту, тоже выбрала верхнюю одежду в светлых тонах. В Таллине сегодня -2 градуса.
"Скандальное" платье первой леди Украины уйдет с молотка
С брендом Lake Studio Зеленская сотрудничает не впервые. Дизайнеры Анастасия Рябоконь и Олеся Кононова создавали для первой леди жакет с вышивкой полевых цветов, в котором она появилась во время визита в Японию. Клиентками бренда являются Ольга Фреймут, Тина Кароль, Джамала, Екатерина Осадчая.
Супруга президента также выбрала широкие молочные брюки от бренда Кати Сильченко The Coat.
- Сегодня с официальным визитом в Эстонии. Кроме запланированных протокольных мероприятий, намерена посетить роддом Восточно-Таллиннской центральной больницы и ознакомиться с особенностями ухода за роженицами и новорожденными, - написала первая леди в Инстаграме. - Уверена, получу интересный опыт, который сможет стать полезным в украинских реалиях. Также встречусь с учителями и учениками Украинской воскресной школы "Надежда" и пообщаюсь с украинской общиной Эстонии.
В Эстонии Зеленские проведут один день. Уже в среду их ждут с официальным визитом в Литве.


Источник

Динамика курса валют на 26.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей