Елена Зеленская в скромном домашнем наряде показала, как готовилась ко Дню святого Николая

19.12.2019 14:13   Елена Степницкая
Елена Зеленская в скромном домашнем наряде показала, как готовилась ко Дню святого Николая

Первая леди Украины подготовила праздничный подарок для социально незащищенных детей на День святого Николая.
16 декабря президент Украины Владимир Зеленский вместе со своей очаровательной супругой побывали с официальным визитом в Азербайджане. Там Елена встретилась с Мехрибан Алиевой, затем посетила Украинский культурно-образовательный центр Бакинского славянского университета, где пообщалась с представителями украинской общины. А вечером президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев устроил официальный прием в честь Президента Украины Владимира Зеленского и его супруги. В Сети уже успели обсудить все образы первой леди, в которых она появлялась в Баку.
Не успев вернуться в Украину, супруга Зеленского тут же окунулась в работу и анонсировала новый проект, который станет праздничным подарком ко Дню святого Николая для всех социально незащищенных детей. Об этом первая леди сообщила в Facebook, опубликовав невероятно красивое фото, где в обычной домашней одежде вместе со сказочными персонажами наряжает елку.
На снимке Елена в уже знакомом коричневом кашемировом свитере и широких темных брюках. Дополнили образ черная обувь на низком ходу, легкая укладка со слегка завитыми локонами и нежный натуральный макияж.
«Дети, лишенные родительской опеки, воспитанники детских домов и интернатов, дети погибших военнослужащих и дети с особыми потребностями. Дети, детство которых, к сожалению, совсем не беззаботное и не безоблачное. Именно им мы хотели подарить маленькое чудо и создали для них этот благотворительный проект», – отметила супруга президента Украины Елена Зеленская.

Источник

Динамика курса валют на 27.04.2024

Нефть Brent
$89.01
+1.11%

Лента новостей