До слез: Харьковский неадекват избил щенка ногами на глазах у окружающих

12.02.2019 0:28   Елена Степницкая
До слез: Харьковский неадекват избил щенка ногами на глазах у окружающих

В результате избиения у животного появились множественные травмы.
На улице Стадионный проезд в Харькове мужчина избил щенка ногами. Неравнодушные жители, заметив это, пытались остановить неадеквата, однако тот не прекращал. После чего скрылся в неизвестном направлении. Об этом информируют в Facebook-сообществе "Порятунок тварин Харків".
В результате избиения у щенка началась рвота, также у него была травмирована лапа. Животное долгое время не подпускало к себе людей. На злоумышленника написали заявление, а собаку отправили в ветклинику.
Информацию о подозреваемом предоставил председатель дома. Оказывается он жил в соседнем подъезде. Чем ему так не угодило бездомное животное - непонятно. Сейчас устанавливается степень тяжести телесных повреждений, которые получил щенок. К слову, вскоре у малыша появилась любящая семья, которая забрала его к себе.
Сеть была шокирована таким поступком харьковчанина. Однако конец истории всех растрогал и пользователи начали высказывать приятные слова в адрес неравнодушной семье:
"Удачи и крепкого здоровья всем добрым людям, спасшим и приютившим бедную кроху";
"До слёз.Так трогательно. Спасибо добрым людям!";
"Не было бы счастья, да несчастье помогло! Рада за малыша, долгих и счастливых лет жизни ему в новой семье";
"Надеюсь, что эти люди не обидят малыша. Просто очень часто видишь истории, когда поигрались и выгнали. А животные потом страдают. Пусть у этого пёсика все будет хорошо".

❤️ ІСТОРІЯ ЦУЦЕНЯ БОНЬКИ❤️

Опубликовано Порятунок тварин Харків / Animal rescue Kharkiv, Ukraine Суббота, 9 февраля 2019 г.

Источник

Динамика курса валют на 26.04.2024

Нефть Brent
$89.01
+1.11%

Лента новостей