В сети показали курьезную обложку с Зеленским для журнала Viva

02.02.2020 6:17   Елена Степницкая
В сети показали курьезную обложку с Зеленским для журнала Viva

СМИ показали популярный журнал Viva, на котором засветился украинский президент Владимир Зеленский. На обложке журнала написаны достаточно неожиданные слова, которые сразу же "разнесли" в социальной сети.
Соответствующий снимок опубликовали на странице "toronto_tv" в Instagram.
Президент Украины Владимир Зеленский в прошлом был комиком и юмористом, играл на сцене популярного "Квартала 95", а также нередко снимался на обложки журналов.
На этот раз в сеть просочился снимок, где обложка журнала украшена бывшим комиком Владимиром Зеленским. При этом под фото написаны слова "Владимир Зеленский. Я знаю все о любви и сексе". Стоит отметить, что этот выпуск журнала оказался очень старым, как оказалось, год его выпуска – 2009-й, на обложке виднеется еще юный Зеленский.
"Срочно! Если вам кажется, что наш президент ничего не знает - теперь вы знаете, что есть вещи, о которых он знает все. А мы благодарим святой Google за то, что он может найти даже обложку журнала Viva за 2009 год. Кстати, этот раритетный выпуск кто-то продает на OLX за 400 грн", - подписали пост в социальной сети.

Комментаторы и пользователи сети тут же принялись обсуждать этот выпуск журнала Viva.
"Маленький гигант большого секса", "Есть запрос - есть покупатель, понятно почему большинство домохозяек не безразлично оставили свои дома в день выборов", "подождите, так это журнал за 2009.. Ну блин... Шо ж вы такие обломщики", "Он не только знает, но еще пытается это практиковать со своими избирателями и даже целой страной", "Видимо так же как о политике... А вообще-то ВСЁ это то же что НИЧЕГО", "Кто-то продает за 400 грн." Должен попасть в музей для следующих поколений кто его знает как там будет с Ютубом и другими видео носителями. А журнал это документ", "Чрезмерное внимание к своей персоне это цена которую мы должны платить за популярность, вот например не был бы Майкл Щур таким популярным я бы не знал, что он ....", "Уже тогда готовился принимать со всех (или от всех) сторон", - пишут в комментариях пользователи сети.
Акценты

Источник

Динамика курса валют на 26.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей