В РФ разъяренная толпа попыталась устроить самосуд над убийцей девятилетней девочки (фото)

11.10.2019 14:58   Елена Степницкая
В РФ разъяренная толпа попыталась устроить самосуд над убийцей девятилетней девочки (фото)

Девятилетняя девочка найдена мертвой со следами насильственной смерти в городе Саратов, Россия.
Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
Лиза Киселева утром 9 октября ушла в школу и не вернулась. Поисками ребенка занимались несколько сотен волонтеров и полиция. Найти ее удалось в четверг вечером, 11 октября возле одного из гаражей в Кировском районе города.
На теле Лизы присутствовали следы насильственной смерти. Позже правоохранители задержали подозреваемого в преступлении. По предварительной информации, он уже признал свою вину. На допросе он заявил, что задушил девочку со злости, якобы за то, что она ему грубо ответила. После этого он спрятал тело девочки в гараже.
Отметим, что жители Саратова устроили массовые митинги под отделением полиции, где держат задержанного. Они были возмущены, что общественности не предоставляли никакой информации. Когда к участку подъехала служебная машина люди на нее набросились. Они посчитали, что именно в ней убийца.
Полицейским пришлось применить слезоточивый газ, чтобы успокоить жаждущих мести. Люди стали закидывать автомобиль камнями. Тем не менее, задержанного толпе заполучить не удалось.

Источник

Динамика курса валют на 26.04.2024

Нефть Brent
$89.01
+1.11%

Лента новостей