В киевском супермаркете молодчики зверски избили охранника: момент попал на видео

18.11.2019 22:07   Елена Степницкая
В киевском супермаркете молодчики зверски избили охранника: момент попал на видео

В Киеве охранник продовольственного магазина на улице Ярославской попал в больницу в тяжелом состоянии после нападения на него компании агрессивных молоды людей.
Как сообщили в полиции Киева, к охраннику в магазине начали цепляться нетрезвые молодые люди. В компании была и одна девушка.
«Один из злоумышленников ударил охранника по лицу, после чего вместе с двумя своими товарищами начал его бить до тех пор, пока мужчина не упал на пол без сознания», — уточнили в полиции.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий задержаны трое местных жителей, которые ранее к уголовной ответственности не привлекались.
«Фигуранты задержаны в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Им объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью второй статьи 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы. Суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей», — сообщил начальник Подольского управления полиции Владислав Ищенко.
Пострадавший охранник находится в реанимации. Врачи оценивают его состояние как стабильно тяжелое.

Источник

Динамика курса валют на 26.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей