В Киеве за утро произошло 300 ДТП: Подборка видео

15.11.2018 7:39   Елена Степницкая
В Киеве за утро произошло 300 ДТП: Подборка видео

Большая часть видео снято на подъемах и спусках - автомобили скользят и скатываются, врезаясь друг в друга.
Сегодняшний снегопад на улицах Киева не стал неожиданностью - о нем предупреждали заранее. Тем не менее, множество автомобилистов выехало в город на летней резине, что привело к настоящему коллапсу в уже первые часы, когда дороги присыпало снегом.
Всего за утро в городе произошло около 300 аварий. Социальные сети заполонили видео с мест происшествий. Большая часть видео снято на подъемах и спусках - автомобили скользят и скатываются, врезаясь друг в друга.
Осторожно! На видео может присутствовать нецензурная лексика

16+ Момент #ДТП на Татарской из-за которого перекрыт подъем. Без пострадавших.

Опубликовано Киев Оперативный Cреда, 14 ноября 2018 г.

Сразу 5 авто. Хаос продолжается. Гаврики буксуют, колятся, мерзнут и просят толкнуть:) В Киеве водители массово выехали на летней резине и получили по самое нехочу: 5 аварий с пострадавшими, более 70 стуканов с утра, более 150 подбитых авто. И это только начало. По всему городу пробки. Дебилы не могут заехать даже на небольшие подъемы. Очень просим не испытывать судьбу и не выезжать. Инфо прошу отправлять с текстом, что где как. Приходит по 2-3 инфоповода в минуту. Второстепенные запросы обрабатывать не могу, извините. По тарифам до вечера коэффициент 1.5. Все физически даже читать не успеваю, соряны. Оперативный телеграмм- чат по ЧП и ДТП в Киеве https://t.me/dtpkiev @dtpkiev Чат водителей Киева Сообщаем о ДТП, делимся фото и видео, помогаем, ищем авто и свидетелей #дтп #Киев #дтпКиев #авария #фото #сегодня #хроника #dtp #dtpkiev #dtpkievua #accident #kiev #kyiv #today #crash #снег #снегопад

Опубликовано dtp.kiev.ua Cреда, 14 ноября 2018 г.

Сейчас на Ахтырском переулке сразу несколько #ДТП: машины не могут выехать наверх и бьются друг об друга. Лучше никому не ехать сюда, кроме снегоуборочной техники.

Опубликовано Киев Оперативный Cреда, 14 ноября 2018 г.

Тем временем на дорогах столицы.. Как на счет менять резину вовремя, ребят?

Тем временем на дорогах столицы.. Как на счет менять резину вовремя, ребят? _____________________ Пробки парализовали почти весь город. Всего по Киеву произошло около полусотни аварий. В некоторых местах машины движутся со скоростью менее 5 км / ч. Больше всего затруднено движение в центре столицы, на Набережном шоссе, по Воздухофлотскому проспекту, улицы Вадима Гетьмана, Елены Телиги, по проспекту Победы, Кольцевой дороге, на Софиевской Борщаговке. Парализованы и мосты столицы в сторону центра. ______________ Видео: Киев Автомобильный

Опубликовано Типичный Киев Cреда, 14 ноября 2018 г.

Источник

Динамика курса валют на 28.04.2024

Нефть Brent
$89.50
+0.55%

Лента новостей