Враги государства должны сидеть в тюрьме – Герой Украины раскритиковал Рабиновича и Бойко

21.07.2018 20:45   Елена Степницкая
Враги государства должны сидеть в тюрьме – Герой Украины раскритиковал Рабиновича и Бойко

Враги государства должны сидеть в тюрьме, а не баллотироваться в Президенты. Об этом заявил Герой Украины Степан Хмара в эфире программы «FACE2FACE» с Татьяной Даниленко телеканале ZIK.
«Украина должна говорить не с Путиным, а с миром, как делать международный протипутинский фронт. А для этого нужно сначала выполнить свое домашнее задание, а не торговать стратегическим сырьем из России. Не продавать титан, как это делает Украина, ведь за это надо судить многих наших высокопоставленных чиновников», – подчеркнул Степан Хмара.
Таким образом, уверен государственный деятель, за несколько месяцев в стране можно навести полный порядок, к тому, же согласно закону.
«Враг должен сидеть в тюрьме, а не идти на выборы. В Президенты не должны баллотироваться такие, как Рабинович и Бойко. В частности, Рабинович не досидел в свое время за совершенные преступления, и я очень хорошо знаю его дело. Это настоящий аферист среди аферистов. Ему помогли выйти из тюрьмы уже после того, как Украина стала независимым государством, ведь посадили его еще с советских времен», – заявил Степан Хмара.

Источник

Динамика курса валют на 26.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей