Вопиющий инцидент: в Запорожье работница детского сада избила ребенка (видео)

08.05.2019 12:45   Елена Степницкая
Вопиющий инцидент: в Запорожье работница детского сада избила ребенка (видео)

Сегодня, 8 мая, в популярном паблике Запорожья в Инстаграм появился пост с видео, которое было снято в детском садике “Золотой ключик”.
Автору видео удалось запечатлеть жестокое обращения сотрудников детского сада по отношению к их воспитанникам. Так же автор отметил, что дети неоднократно жаловались на подобные ситуации. Однако, женщина всегда выходила из ситуации и делала вид, что не знает о чем идет речь.
В комментариях под постом горожане возмущены тем, почему другие воспитатели никак не реагировали на эту ситуацию. Передано ли видео в правоохранительные органы – пока неизвестно. Остается надеяться, что с детьми этот “воспитатель” больше работать не будет.

View this post on Instagram

‼️Максимальный репост‼️ Детский сад №164, «Золотой ключик»(Александровский р-н , ул. Гоголя 175, рядом с пл. Пушкина).... дети неоднократно жаловались , но эта тварюга делала вид что она не понимает в чем дело!!! И вот попалась наконец-то !!!!!!!!! . .Источник: от подписчиков. ____ #zp #запорожье #zptoday🔥 #запорожьесегодня🔥#zptoday #запорожьесегодня #зп #новостизп #новости

A post shared by Запорожье сегодня🔥 (@zptoday) on

Источник

Динамика курса валют на 27.04.2024

Нефть Brent
$89.01
+1.11%

Лента новостей