«Безусловно, беременна!» — наряд Меган Маркл вызвал эффект разорвавшейся бомбы (фото)

07.09.2018 13:11   Елена Степницкая
«Безусловно, беременна!» — наряд Меган Маркл вызвал эффект разорвавшейся бомбы (фото)

Меган Маркл и ее супруг принц Гарри посетили очередное благотворительное мероприятие, проводившееся в пользу ветеранов — концерт «100 дней мира» в Лондоне. Наряд, в котором появилась герцогиня Сассекская, произвел в интернете эффект разорвавшейся бомбы. Как пишет Newshub, голубое платье от Jason Wu навело публику на мысль о том, что Меган ждет ребенка. На фотографиях был явственно виден округлившийся живот 37-летней звезды телесериала «Форс-мажоры».
«Безусловно, беременна!», «Мне одной кажется, что она беременна?», «После двух месяцев слухов — наконец-то подтверждение!» — писали в комментариях. Радостные пользователи соцсетей уже засыпали Гарри и Меган поздравлениями.
Некоторые, однако, решили, что на этот раз Меган просто неудачно выбрала наряд, и что на самом деле это просто топорщились складки. А другие возражают, что подметили первые признаки беременности еще во время прошлого выхода герцогини в свет — когда они с супругом встречались с детьми в рамках церемонии вручения наград WellChild. Якобы уже тогда были видны некоторые изменения фигуры под ее черным блейзером.

Источник

Динамика курса валют на 26.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей