Хуже "пацанок": Фреймут уличили в несправедливости

08.03.2018 17:39   Елена Степницкая
Хуже

7 марта вышла третья серия шоу "Від пацанки до панянки-3", в которой участницам предстояло пройти непростые испытания. Поведение известной телеведущей Ольги Фреймут возмутило зрителей.
Судя по комментариям в Instagram и на Facebook никто из зрителей не ожидал, что Фреймут проявит себя как очень строгая директриса. Известную телеведущую уличили в несправедливости и не согласились с тем, что она выгнала одну из участниц - Анну в новом выпуске.
"Я в шоке от Фреймут", "Разное хамло побеждает в нашей жизни", "Этот проект очень проигрывает по сравнению с предыдущими. Оля действительно выглядит уставшей, вяло проговаривает заранее заготовленные фразы, живет отдельной жизнью от девушек. Короче, это не наставник и не "директор ", а так себе какая-то отдельная вечуча. Скучно ...", "Она - Гитлер в юбке", - пишут люди в комментариях.
Напомним, проект "Від пацанки до панянки" - это альтернатива британскому шоу "Укрощение строптивых".
Как пишут в описании к шоу, учатсницы шоу – пацанки. Ругаются матом и пропадают в наливайках. Ни один день у них не обходится без ссоры или мордобоя, с ними страшно оставаться наедине.
Новый канал набирает участниц и "дает им последний шанс измениться". В проекте участвуют девять девушек, которые попытаются научиться выглядеть, разговаривать, вести себя как леди. Измениться не только внешне, но и внутри.

Источник

Динамика курса валют на 26.04.2024

Нефть Brent
$89.01
+1.11%

Лента новостей