Украинского певца покусал пес

07.08.2017 11:41   Елена Степницкая
Украинского певца покусал пес

Фронтмена группы "Друга ріка" Валерия Харчишина покусал пес.
По словам музыканта, это произошло вчера во время велосипедной прогулки. После этого Харчишин решил сделать все по протоколу - обратиться в травмпункт, чтобы сделать вакцинацию против бешенства, а само животное отвезти к ветеринару или станции по борьбе с бешенством животных.
Но Харчишин не нашел вакцины от бешенства.
"Диагноз неутешительный, если ты живешь в Украине и пес, тебя укусил, бешеный... Вакцины нет не то, что по месту регистрации, а вообще в целой Украине и это уже абсолютно серьезно. Потому, если пес бешеный, то вам следует подыскивать ближайшее бюро ритуальных услуг, чтобы заказать хорошее сосновое пальто. Лекарства от бешенства не существует", - заявил фронтмен "Друга ріка".
Харчишин решил обратиться к хозяину собаки, чтобы тот отдал его на обследование, но мужчина отказался это сделать. Тогда музыкант вызвал полицию. Правоохранители не сразу хотели ехать на вызов, но все же приехали. И тогда хозяин пса позволил забрать животное на обследование.
Но в субботу отдел по борьбе с бешенством был выходной, поэтому знакомый ветеринар Харчишина предложил ему понаблюдать за собакой в течение 10 дней.
"Если за это время собака не сдохнет, то и вы будете жить долго и счастливо и когда 100% умрете, но не от бешенства. Но предложил сделать все по протоколу и я поехал в травмпункт, чтобы услышать,"вакцины нет, наблюдайте за собачкой... ". Но есть аналог, езжайте купите от столбняка вакцину, на всякий пож..", - написал музыкант. Загрузка...

Источник

Динамика курса валют на 26.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей