Суд Киева рассмотрит дело о потустороннем мире

26.10.2017 18:14   Елена Степницкая
Суд Киева рассмотрит дело о потустороннем мире

Истец требует закрыть портал в потусторонний мир.
Соломенский районный суд рассмотрит дело по иску об устранении препятствий в общении и воспитании детей. Об этом сообщается в Едином реестре судебных решений от 11 сентября.
Ответчиками в деле выступают четверо физлиц. Третьими лицами выступают Генеральная прокуратура, Украинская православная церковь Киевского патриархата, орган опеки и попечительства Соломенской районной государственной администрации в Киеве, орган опеки и попечительства Ичнянской районной государственной администрации Черниговской области, Киевская местная прокуратура №9, Служба ювенальной превенции Соломенского управления полиции ГУ НП в Киеве, проект телеканала СТБ Следствие ведут экстрасенсы и проект телеканала СТБ Один за всех.
К ответчикам выдвинуты следующие требования:

  • принудительно направить ответчиков на судебно-психиатрическую экспертизу;
  • обязать ответчиков вместе с детьми обратится к психологам для налаживания психоэмоционального контакта в семье;
  • поместить ответчиков в медицинское учреждение;
  • принудительно отобрать у ответчиков детей и передать их на воспитание истцу.

К госорганам истец выдвинул следующие требования:

  • провести расследование по поводу вредного воздействия продуктов питания с ГМО на умственную деятельность человека;
  • разработать законопроект о запрете использования ГМО в продуктах питания и подать его в Верховную Раду;
  • выявить негативное воздействие оккультных обрядов конкретной секты и обязательно привлечь к такому расследованию специалистов в сфере религии, черной магии, экстрасенсорики с канала СТБ, а именно с проекта Следствие ведут экстрасенсы. Истец называет конкретного экстрасенса, необходимого в расследовании.
  • закрыть портал в потусторонний мир, который открыла секта в своей квартире и обязательно привлечь к этому делу упомянутых выше специалистов по магии и экстрасенсорике.

Помимо прочего, истец требует от телеканала СТБ выпустить передачу о негативном влиянии добрачных половых отношений на жизнь детей.
В реестре указано 24 требования нематериального характера. Истец заплатил судебный сбор в размере 640 гривен. Суд обязал его доплатить 14 720 гривен, поскольку посчитал, что каждое требование должно быть оплачено отдельным судебным сбором.
Заседание суда назначено на 28 февраля 2018 года на 9:30.

Источник

Динамика курса валют на 27.04.2024

Нефть Brent
$89.01
+1.11%

Лента новостей