Надя Дорофеева расстроила фанатов

29.04.2018 15:29   Елена Степницкая
Надя Дорофеева расстроила фанатов

Популярная украинская певица, участница поп-группы “Время и Стекло” Надежда Дорофеева выложила у себя в Instagram новое фото, вызвавшее негативные комментарии от ее поклонников.
Все дело не в содержании фото, а в ожидании фанатов. Как известно, Скриптонит и Дорофеева записали общий трек под названием "Не забирай меня с пати". Подписчики Надежды фотографию оценили и в комментариях пожаловались на то, что певица не исполнила с популярным репером их совместный хит. На снимке она запечатлена с Вандер Филом, музыкантом из Харькова, и очень популярным в России и СНГ казахским репером Скриптонитом. По словам Надежды Дорофеевой, фотография была сделана спустя некоторое время после концерта Адиля (настоящее имя Скриптонита – прим. ред.) в украинской столице. "Скриптонит сегодня разнес", - прокомментировала фотографию сама участница группы “Время и стекло”.
Отмечается, что двух популярных артистов связывают как дружеские, так и деловые отношения. "Надюшка, почему ты стояла снизу, а не на сцене?", "Мы так тебя ждали на сцене", "Ммммммм самые топовые", "Все ждали, что ты выйдешь на песню", "Вот это компания", - писали фолловеры Дорофеевой.

Источник

Динамика курса валют на 26.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей