Илон Маск обвинен в сокрытии данных о приближении Нибиру

17.11.2017 1:11   Елена Степницкая
Илон Маск обвинен в сокрытии данных о приближении Нибиру

Идейного вдохновителя компании Space X Илона Маска обвинили в сокрытии данных о загадочной планете Нибиру, якобы приближающейся к Земле, и тайных связях с правительством США.
Руководители Соединенных Штатов обещали ему выгодную сделку в том случае, если миллиардер не станет распространять правду людям. Согласно известным данным, Илона Маска обвиняют в том, что он не обнародует информацию о таинственной планете Нибиру, которая несет огромную опасность всему человечеству.
В обмен на свое молчание инженер останется в живых после катастрофы, войдя в число избранных. Космический аппарат Falcon 9 якобы предназначен для тщательного изучения Нибиру. Илон Маск тоже проявляет огромный интерес к этой планете, но старается не показывать этого при посторонних. В научной среде крайне критически относятся к информации о Нибиру.
Официальные источники не подтверждают ее существование. Однако сторонники теории заговора не соглашаются с такой точкой зрения. Они ожидают глобальной катастрофы и обвиняют Илона Маска в сокрытии информации и сговоре с правительством.

Источник

Динамика курса валют на 26.04.2024

Нефть Brent
$89.01
+1.11%

Лента новостей