Стильная кухня и столешницы из натурального камня

04.08.2015 21:03   Елена Степницкая

Дома большую часть  времени  люди проводят на кухне. Поэтому к  эстетическому оформлению кухни предъявляются очень  высокие требования. Трудно представить себе  современную стильную кухню без столешницы из натурального камня, которая идеально сочетает в себе красоту  и надежность, элегантность  и практичность.  Столешницы  для кухни чаще всего могут  быть изготовлены  из мрамора,  гранита  или каменной мозаики.

Стильная кухня и столешницы из натурального камня

Столешницы из натурального камня  обладают всеми свойствами, присущими натуральному камню: прочностью, износостойкостью, жаропрочностью и долговечностью.  Это именно те свойства, которые позволяют выполнять все необходимые  работы на  кухне. Безупречные изделия из натурального камня  абсолютно не восприимчивы к агрессивному воздействию  любых видов моющих средств. Частое мытье кухонных столешниц, которое регламентируется гигиеническими нормами,  не ухудшает внешний вид  изделия. Благодаря специфике структуры натуральных камней, любые удары не повредят идеально ровную поверхность кухонных  столешниц, которые  всегда выглядят  превосходно.

Изделия из натурального камня, в том числе столешницы из мрамора и гранита, выполняются как по стандартным образцам так по индивидуальным заказам. Использование современных технологий, в том числе  гидроабразивной резки натурального камня, позволяет  производить эксклюзивные  изделия самых сложных форм и  конфигураций  с различными изгибами и рисунками.  Многообразие цветов, оттенков и фактур натурального камня,  способствует  воплощению в жизнь любой задумки дизайнера интерьера.

Умелое сочетание столешницы  с цветом кухонной мебели, пола и бытовой техники  создадут  на  кухне  комфорт и рабочее настроение, а также  будут способствовать приятному времяпрепровождению за чаепитием.

Купить столешницу,  которая по всем параметрам  идеально подойдет к  задуманному  вами интерьеру, можно  у  компании L-stone. Команда опытных профессионалов компании   способна в  кратчайшие сроки реализовать любые пожелания клиентов,  и выполнить даже самые необычные заказы. Высокое качество выполняемых работ, возможности производства, а также  разумные цены на изделия позволили компании L-stone занять ведущее место среди  фирм, занимающихся  аналогичной деятельностью. Уникальные изделия специалистов L-stone украшают интерьеры многих  солидных фирм страны и поражают своей красотой воображение  посетителей.

Динамика курса валют на 26.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей