Елена Зеленская блеснула шикарным нарядом в столице Латвии

16.10 Елена Зеленская блеснула шикарным нарядом в столице Латвии

Первая леди Украины продолжает покорять поклонников стильными и элегантными выходами. Елена Зеленская сопровождала главу государства во время официальной поездки в столицу Латвии, где засветила классический костюм.По официальным данным, президентская чета прилетела в Латвию 16 октября. Встречали Владимира и Елену Зеленских возле Рижского замка, который является резиденцией главы государства.
Нардепов в Раде засекли за интересным занятием

16.10 Нардепов в Раде засекли за интересным занятием

Народные депутаты Верховной Рады девятого созыва вновь занимаются в стенах парламента чем угодно, только не прямыми рабочими обязанностями. В сети появилось видео, на котором избранники мило болтают, перекусывают и про между прочим жмут кнопочки, слыша призыв к голосованию.Видео поделился в Facebook парламентский фотограф Ян Доброносов.
Медики указали на первые признаки возможного тромба

16.10 Медики указали на первые признаки возможного тромба

К сожалению, тромбоз может возникнуть практически у каждого человека. Дабы вовремя получить медицинскую помощь, важно знать о первых его симптомах.Так, врачи выделяют несколько первых признаков возможного тромбоза: Сильный отек конечностей с выраженным покраснением (болезненным при прикосновении) - такой симптом возникает из-за ухудшения кровоснабжения определенного участка тела, в котором образовался тромб.
Курьез дня: из депутатской столовой кто-то украл солонку, фото

16.10 Курьез дня: из депутатской столовой кто-то украл солонку, фото

В буфете Верховной Рады появилось объявление, в котором сотрудники заведения просят народных избранников вернуть на стол буфета пропавшую солонку.Фото объявления разместил на своей странице в Facebook бывший народный депутат Игорь Мосийчук. Под фото екснардеп оставил ироничное сообщение."В наше время хоть солонок не крали...
Панама закрыла дело против Порошенко, Портнов обвинил в этом Рябошапку

16.10 Панама закрыла дело против Порошенко, Портнов обвинил в этом Рябошапку

Адвокат пятого президента Украины Илья Новиков заявил, что прокуратура Панамы закрыла дело против его подзащитного Петра Порошенко, возбужденное по заявлению экс-замглавы Администрации президента Андрея Портнова. Об этом адвокат сказал на пресс-конференции в агентстве «Интерфакс-Украина».
Эмили Ратаковски в «опасном» купальнике позагорала на пляже

16.10 Эмили Ратаковски в «опасном» купальнике позагорала на пляже

28-летняя модель и актриса в очень откровенном наряде, едва прикрывающем наготу, появилась на пляже.Эмили Ратаковски поделилась с поклонниками кадрами своего отдыха. Ратаковски надела дерзкий черный купальник из своей коллекции. Пляжный наряд едва прикрывает интимные части тела модели, позволяя окружающим любоваться стройной фигурой и пышной грудью звезды.
Опровергнуты самые популярные мифы о вреде микроволновых печей

16.10 Опровергнуты самые популярные мифы о вреде микроволновых печей

Несмотря на то, что микроволновая печь используется людьми уже многие десятилетия и её можно встретить на кухне почти у каждой хозяйки, спорных утверждений о её вреде для здоровья человека всё ещё много. Ирина Добровольская, доктор физико-математических наук, опровергла самые популярные мифы относительно СВЧ-печей.
10 дней: Билецкий выдвинул Зеленскому ультиматум (видео)

16.10 10 дней: Билецкий выдвинул Зеленскому ультиматум (видео)

Андрей Билецкий от имени участников марша Нет капитуляции! обратился с ультиматумом к Зеленского и его команды.Председатель Национального корпуса и первый командир полка Азов Андрей Билецкий дал президенту Владимиру Зеленскому 10 дней, чтобы тот отказался от отвода ВСУ на Донбассе.
ПриватБанк выиграл апелляцию в английском суде: что это значит

16.10 ПриватБанк выиграл апелляцию в английском суде: что это значит

ПриватБанк выиграл апелляцию против экс-владельцев в английском суде. Как сообщили в банке, апелляционный суд вынес решение, которым подтвердил, что английский суд обладает юрисдикцией рассматривать иск ПриватБанка по мошенничеству, совершенному по предварительному сговору лиц, против бывших владельцев - господина Игоря Коломойского и господина Геннадия Боголюбова.
68-летняя Джейн Сеймур поразила идеальной фигурой

16.10 68-летняя Джейн Сеймур поразила идеальной фигурой

Джейн Сеймур, невзирая на свой давно уже не юный возраст, выглядит просто превосходно. При этом, 68-летняя актриса всегда уверяла, что она никогда не пользовалась услугами пластических хирургов. Однако в своем недавнем интервью она вдруг решила честно признаться, что это не так.

16.10 Медики определили самый безвредный алкогольный напиток

Немецкие исследователи пришли к заключению, которое наверняка обрадует любителей пива: этот напиток вредит организму человека наименьшим образом по сравнению с другими напитками, содержащими этанол. Новая работа, в ходе которой было сделано соответствующее заключение о пиве, велась учеными из Йенского университета имени Фридриха Шиллера. Их подопытными моделями были лабораторные крысы.
Зеленский объявил войну Фиале за его союз с Данилюком

16.10 Зеленский объявил войну Фиале за его союз с Данилюком

Владимир Зеленский во время пресс-марафона на Kyiv Food Market впервые напрямую продемонстрировал свое негативное отношение к спонсору издания «Новое время» и собственнику компании «Драгон капитал» Томашу Фиале — партнеру Джорджа Сороса в Украине.

Динамика курса валют на 27.04.2024

Нефть Brent
$89.01
+1.11%

Лента новостей