Найдорожча вбиральня: на Закарпатті будують шкільний туалет за 100 000 доларів

14.10 Найдорожча вбиральня: на Закарпатті будують шкільний туалет за 100 000 доларів

Найдорожчий в Україні шкільний туалет за 100 000 доларів знайшли у Яблунівці на Закарпатті. Вбиральню на 8 кабінок будують уже 8 років.І щоб вона почала функціонувати – треба ще долари.
Нарядилась свиньей: невеста Розенко удивила пользователей сети

14.10 Нарядилась свиньей: невеста Розенко удивила пользователей сети

Невеста бывшего вице-премьера Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь обладает, очевидно, хорошим чувством юмора и нередко радует своих фанатов фотографиями из своей личной жизни.В очередной раз девушка решила доказать это, ответив на обвинения хейтеров в том, что она слишком худая и «светит костями».
Ядовитые продукты, которые мы регулярно едим

14.10 Ядовитые продукты, которые мы регулярно едим

Миндаль считается сухим плодом, а не орехом, как думают многие. Он обладает уникальным вкусом и является одним из самых популярных ингредиентов в приготовлении десертов и других блюд.Самым ароматным является горький миндаль, который содержит ядовитый цианид. Именно поэтому горький миндаль обычно обрабатывают, чтобы удалить яд. Кроме того, нагревание также разрушает яд.
София Ротару опубликовала фотографию с супругом

14.10 София Ротару опубликовала фотографию с супругом

Легендарная украинская певица, София Ротару, опубликовала фото со своим умершим мужем, который скончался около семнадцати лет назад. На снимке певица, и ее муж стоят посреди поля, и улыбаются.
Регина Тодоренко резко потолстела (фото)

14.10 Регина Тодоренко резко потолстела (фото)

Украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая недавно получила престижную премию в Москве, пожаловалась, что набрала три килограмма.Так, в Instagram Регина опубликовала фото в купальнике и куртке, продемонстрировав длинные ноги, а также рассказала, что решила заняться собой.
София Ротару опубликовала фотографии со своим мужем

14.10 София Ротару опубликовала фотографии со своим мужем

Несмотря на то, что София Ротару овдовела 17 лет назад, она все еще любит своего мужа. А недавно вложила фото в сеть. С признанием в любви.Икона современной эстрады в отличии от многих была в браке лишь раз. Со своим супругом Антолием Евдокименко они вместе творили и стали родителями сыну Руслану.
Даша Астафьева в нюдовом боди восхитила пышными формами

14.10 Даша Астафьева в нюдовом боди восхитила пышными формами

Даша Астафьева снялась в новой фотосессии, результатами которой поделилась в своем микроблоге. Певица продемонстрировала пышный бюст в нюдовом боди.В микроблоге Даши Астафьевой появились фотографии из ее новой фотосессии. Автором снимков стала знаменитая украинская фотограф Соня Плакидюк.
Мелания Трамп снова провела земельные работы в неподходящем наряде

14.10 Мелания Трамп снова провела земельные работы в неподходящем наряде

Интернет-пользователи часто критикуют Меланию Трамп за выбор нарядов. На днях первая леди США снова удивила публику своим образом для открытия нового теннисного корта на территории Белого Дома.По уже сложившейся традиции в Сети регулярно обсуждают наряды первой леди США Мелании Трамп.
Авокадо способно улучшить работу памяти и здоровье сердца

14.10 Авокадо способно улучшить работу памяти и здоровье сердца

Авокадо имеет огромное количество полезных витаминов и минералов, которые помогают сохранить молодость и красоту человеческого организма, способны улучшить самочувствие. Многие фрукты и овощи люди не покупают, при этом причин несколько, одна из которых — необычный вкус, большая стоимость.Авокадо – частый гость в магазинах на прилавках.
Ведущая

14.10 Ведущая "Топ-модель по-украински" Алла Костромичева позировала топлес

Известная украинская модель и ведущая шоу «Топ-модель по-украински», Алла Костромичева, поделилась довольно откровенным снимкомНа снимке 33-летняя звезда, вероятно, находится на балконе. Модель позирует топлес, прикрыв грудь от фотографа. Кроме джинсовых шорт на Костромичевой еще украшения.Девушка закрыла глаза, ее волосы развеял ветер.«Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

Динамика курса валют на 26.04.2024

Нефть Brent
$89.01
+1.11%

Лента новостей