Новые паводки в РФ: за несколько дней выпала месячная норма осадков (видео)

21.08 Новые паводки в РФ: за несколько дней выпала месячная норма осадков (видео)

Уровень воды в реке Амур у Хабаровска в Российской Федерации достиг отметки в 5,98 м, опасной считается отметка 6 м. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на региональное ГУ МЧС.
В Сети показали разрушенный зимний сад в Крыму (фото)

21.08 В Сети показали разрушенный зимний сад в Крыму (фото)

Кому когда-то доводилось бывать в одном из самых живописных уголков южного Крыма, поселке Партенит, будет глубоко разочарован, посмотрев эти фотографии. За пять лет российской оккупации некогда красивейшие места полуострова находятся в запустении.В частности, опубликованы фото, в каком состоянии сейчас «зимний сад», в одном из санаториев.
В Киеве водитель застрелил собаку женщины, которая «слишком медленно» переходила дорогу (видео)

21.08 В Киеве водитель застрелил собаку женщины, которая «слишком медленно» переходила дорогу (видео)

20 августа, в Киеве на пересечении улиц Пражской и Алматинской произошел дикий случай. Во время словесной перепалки между водителем и женщиной, переходившей дорогу с коляской и собакой, владелец транспортного средства достал пистолет и застрелил животное.По имеющейся информации, женщина переходила дорогу по «зебре», однако водителю показалось, что она идет очень медленно.
В сети высмеяли президентский кортеж Зеленского

21.08 В сети высмеяли президентский кортеж Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский был подвергнут резкой критике по причине невыполнения собственного обещания. В сети появилось видео президентского кортежа, который помешал движению остальных автомобилистов. Недавно в Украине впервые за много лет побывал глава израильского правительства.
Дед совсем кукушкой поехал: Путин публично опозорился нелепым заявлением о Европе

21.08 Дед совсем кукушкой поехал: Путин публично опозорился нелепым заявлением о Европе

На этот раз Владимир Путин опозорился нелепым заявлением во время встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном.Соответствующую публикацию в своем микроблоге сделал российский пропагандист из кремлевского пула Дмитрий Смирнов. «Путин о «Европе от Лиссабона до Владивостока»: Неважно, что сегодня это кажется невозможным. То, что сегодня кажется невозможным, завтра может стать неизбежным.
Шесть пальцев: Ким Кардашьян снова уличили в фотошопе

21.08 Шесть пальцев: Ким Кардашьян снова уличили в фотошопе

Звезду американского реалити-шоу Ким Кардашьян, которая недавно удивила сходством со своей дочерью Чикаго, снова поклонники уличили в использовании фоторетуши.Американская знаменитость часто попадает под волну критики со стороны поклонников из-за явного фотошопа своих фотографий. Ким старается показывать в социальных сетях лишь идеальную сторону своей жизни, но часто перебарщивает с коррекцией снимков.
Сын бывшего

21.08 Сын бывшего "копа" забил девушку в Харькове: всплыли жуткие подробности убийства (видео)

Зверское убийство 26-летней девушки в Харькове, которую забил скалкой для теста и зарезал ножом 17-летний парень, вызвало в обществе большой резонанс и стало обрастать неожиданными подробностями.
Очевидец заснял жесткую драку двух женщин в Кирилловке (видео)

21.08 Очевидец заснял жесткую драку двух женщин в Кирилловке (видео)

Причина конфликта осталась неизвестной.В курортном поселке Кирилловка (Запорожская область) произошла драка между девушками, сообщает FaceNews. Видео потасовки размещено в YouTube.Как видно на ролике, дрались девушки совершенно не по-женски, они тягали друг друга за волосы, отмахивались руками и ногами.

21.08 "Красивый животик": дочка Поляковой устроила с мамой "битву" купальников

Маша Полякова, дочь знаменитой украинской певицы Оли Поляковой, не первый раз уже отправляется в путешествие без мамы. Этим летом девушка уже посетила лагерь моделей в Греции, где работала над своей фигурой с тренером, училась дефиле и фотопозированию.
Врачи рассказали, как выспаться всего за полтора часа

21.08 Врачи рассказали, как выспаться всего за полтора часа

Врачи рассказали, как можно выспаться и быть вполне бодрым всего за 1,5 часа.Как оказалось, продолжительность сна мало на что влияет – здесь важно не сколько, а как. Врачи, практикующие в диагностическом центре Алтайского края, рассказали, как можно выспаться за 1,5 часа.
MARUV показала, как умеет управляться с жезлом

21.08 MARUV показала, как умеет управляться с жезлом

Популярная украинская певица MARUV вновь эпатирует публику экстраоткровенными образами.В своем Instagram певица опубликовала серию фото, на которых она позирует в черном латексном комбинезоне с откровенным декольте. Дополняют образ высоченные каблуки, воротник в средневековом стиле и выложенные из страз слезы на лице. На снимках MARUV позирует с черным жезлом.
Появились фото и видео с пьяным

21.08 Появились фото и видео с пьяным "агентом Кремля" в центре Киева (видео)

В Киеве на перекрестке водитель автомобиля с регистрационными номерами Российской Федерации заснул прямо за рулем.Об этом сообщается на Facebook странице "dtp.kiev.ua". Автомобиль Mercedes-Benz с российскими номерами остановился посреди перекрестка. Очевидцы подумали, что водителю плохо и вызвали "скорую помощь", а также полицию. Однако они оказались неправы.

Динамика курса валют на 26.04.2024

Нефть Brent
$89.01
+1.11%

Лента новостей