Иисус и свиньи: в сети смеются над колоритным фото боевика на Крещенье

20.01 Иисус и свиньи: в сети смеются над колоритным фото боевика на Крещенье

В сети появилось фото боевика с оккупированной Макеевки во время купания на праздник Крещения.Об этом написал в Twitter блогер под ником Necro Mancer, публикуя соответствующий снимок."Макеевский колорит", - подписан снимок, на котором изображен один из боевиков НВФ, раздетый до трусов. На груди и животе у которого набита татуировка Иисуса.
Університети завищують вартість навчання - Держаудитслужба

20.01 Університети завищують вартість навчання - Держаудитслужба

Вартість навчання в університетах одного рівня акредитації може відрізнятися в два-три рази.“Вартість вищої освіти в Україні повсякчас зростає, щорічно збільшуючись приблизно на 10%, але найбільше шокує розбіг цін, коли в ЗВО (закладах вищої освіти – ред.
Летающий лыжник упал на скорости почти 100 км/час

20.01 Летающий лыжник упал на скорости почти 100 км/час

Давид Зигель неудачно приземлился на этапе Кубка мира в Польше после выполнения прыжка с трамплинаНемец Давид Зигель при совершении своего прыжка во время командных соревнований на этапе Кубка мира по прыжкам с трамплина в польском Закопане упал.

20.01 "Люди прыгали из окон": В Куршевеле вспыхнул масштабный пожар. Есть погибшие

20 января, на элитном горнолыжном курорте Куршевель во французских Альпах вспыхнул масштабный пожар. В результате ЧП погибли двое людей, еще более десятка серьезно травмированы.Пожар возник рано утром в здании одной из гостиниц, где на тот момент находилось около 60 человек. Огонь охватил два этажа постройки.
Настя беременна! Каменских в купальнике поразила фанов

20.01 Настя беременна! Каменских в купальнике поразила фанов

Настя Каменских (NK) заинтриговала поклонников неожиданным снимком из США, где артистка в настоящее время проводит свой отпуск.Фото стало поводом для слухов: Настя снялась в откровенном купальнике, показав свое тело. На фотографии исполнительница изображена со спины, однако ее тень легла таким образом, что кажется, будто у Каменских огромный "беременный" живот.
Охранники Медведева жестко опозорили шефа

20.01 Охранники Медведева жестко опозорили шефа

В сети появилась аудиозапись переговоров охранников премьер-министра России Дмитрия Медведева, в которой они обсуждают его маленький рост.Ее опубликовали в популярном мессенджере Telegram. На записи слышно, как охранники переживают из-за того, что на одном из официальных мероприятий встречать Медведева поставили делегацию из высоких людей.
Стало известно, с кем встречается Брэд Питт

20.01 Стало известно, с кем встречается Брэд Питт

Актеры Брэд Питт и Шарлиз Терон в течение месяца встречаются друг с другом. Отношения, начавшиеся между актерами на Рождество, являются первым серьезным романом Брэда с тех пор, как он расстался с Анджелиной Джоли в 2016 годуПо данным портала, бывший жених актрисы Шон Пенн представил Питта Терон.
В сети показали яркие фото учений засекреченных бойцов спецназа ВСУ

20.01 В сети показали яркие фото учений засекреченных бойцов спецназа ВСУ

В сети показали фото учений Сил специальных операций Вооруженных Сил Украины.Снимки опубликовал советник внештатный советник президента Украины, помощник министра обороны Юрий Бирюков."Тихо пришел, тихо ушел... Их лица скрыты от прессы, а про их работу мы чаще всего ничего не знаем.
Названо эффективное народное средство для снижения давления

20.01 Названо эффективное народное средство для снижения давления

Приготовить самостоятельно молоко с куркумой просто: в стакан с молоком нужно добавить одну чайную ложку куркумы.Данный напиток обладает целым спектром полезных свойств, улучшающих самочувствие и омолаживающих организм на клеточном уровне.Согласно исследованиям ученых из Делийского университета (Индия), куркума разжижает кровь и понижает сердечное давление, что очень полезно гипертоникам.
Зеленский оказался в жюри нового шоу

20.01 Зеленский оказался в жюри нового шоу "Рассмеши президента"

Недавно в сети появилось видео под пародийным названием «Рассмеши президента». В частности, оно появилось на официальной странице «Студии Квартал 95» в Instagram. Главным героем видео является шоумен Владимир Зеленский, который недавно заявил о своём желании побороться за президентское кресло. Он сидит в жюри, а перед ним якобы выступают украинские политики.
Пес перепутал марионетку с настоящей собакой

20.01 Пес перепутал марионетку с настоящей собакой

Марионетка - это игрушка, которой управляет человек с помощью специальных веревочек. И от профессиональности кукловода зависит, на сколько реалистично будет выглядеть игрушка. В этом видео, мужчина настоящий профессионал. Посмотрите, как он ловко управляет этой игрушечной собакой. Даже настоящий пес не сразу понял, что к чему.
Путин окунулся в прорубь и стал посмешищем

20.01 Путин окунулся в прорубь и стал посмешищем

В интернет-сети подняли на смех президента РФ Владимира Путина за купание на КрещениеСоответствующее фото опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.«Владимир Путин окунулся в прорубь в Крещение: в отличие от прошлого года в этот раз президентское купание прошло приватным образом», — сказал Смирнов.Обратим внимание, что инцидент вызвал настоящий ажиотаж среди пользователей интернет-сети.

Динамика курса валют на 26.04.2024

Нефть Brent
$89.01
+1.11%

Лента новостей