В Киеве разъяренные пешеходы убрали авто двух

19.01 В Киеве разъяренные пешеходы убрали авто двух "героев парковки" с трамвайных путей

В Киеве на улице Дмитриевской два водителя припарковали свои машины таким образом, что заблокировали движение общественного транспорта. Разъяренным пассажирам пришлось разбираться с ситуацией самостоятельно.Водители припарковали свои машины почти в одно и то же время.В результате разъяренные пассажиры отодвинули оба транспортных средства на обочину, говорится в сообщении.
Favorite − удилища, которые по качеству не уступают именитым мировым брендам

19.01 Favorite − удилища, которые по качеству не уступают именитым мировым брендам

Ни одна женщина не в состоянии понять, что для мужчин значит рыбалка. Рыбалка – это не просто ловля рыбы. В каждом мужчине есть естественные инстинкты, которые заложены в него природой. Одним из таких инстинктов является жажда охоты. Тысячелетиями представители сильного пола добывали пищу для себя и своей семьи.
60-летняя Мадонна удивила фанатов кардинальной сменой имиджа

19.01 60-летняя Мадонна удивила фанатов кардинальной сменой имиджа

Американская поп-дива Мадонна, которую недавно заподозрили в увеличении ягодиц, шокировала поклонников внезапной сменой имиджа. Певица опубликовала в своем блоге селфи, на котором запечатлена с угольно-черными и очень короткими волосами. Но, что, если...", – подписала снимок Мадонна.
Розлучення Ані Лорак підтвердилося: названо дату

19.01 Розлучення Ані Лорак підтвердилося: названо дату

Слухання у справі про розлучення української співачки Ані Лорак з чоловіком Муратом Налчаджиоглу призначено на 31 січня.Відповідні дані оприлюднено в реєстрі Шевченківського суду міста Києва, де уточнюється, що засідання призначено на 11:00.У справі №761/46326/18 йдеться, що позов подала Кароліна Куєк (справжнє ім'я Лорак). Справу розглядатиме суддя Піхур Олена.
Охранники Медведева жестко опозорили шефа

19.01 Охранники Медведева жестко опозорили шефа

В сети появилась аудиозапись переговоров охранников премьер-министра России Дмитрия Медведева, в которой они обсуждают его маленький рост.Ее опубликовали в популярном мессенджере Telegram. На записи слышно, как охранники переживают из-за того, что на одном из официальных мероприятий встречать Медведева поставили делегацию из высоких людей.
На Закарпатье во время движения вспыхнул автомобиль. Видео

19.01 На Закарпатье во время движения вспыхнул автомобиль. Видео

Сегодня на улице Мира в Виноградове загорелся автомобиль "Ford Fiesta", у которого по словам свидетелей, загорелась электропроводка в отсеке двигателя.На место приехали пожарные, правда огонь уже успели потушить прохожие. Предварительно на пожаре травмированных не было.
Американцы выиграли 50 тысяч долларов из-за пробитой шины авто

19.01 Американцы выиграли 50 тысяч долларов из-за пробитой шины авто

Семейная пара из американского штата Нью-Йорк купила счастливый лотерейный билет после того, как у их автомобиля прокололась шина.Ричард и Рэнди Лофер направлялись домой из города Вашингтон после семейной поездки в конце октября. В городе Абердин (штат Мэриленд) у них лопнула шина. Они заехали в автосервис, где купили билет лотереи Powerball.
Монро пройшлася по ''95 кварталу'' Зеленського

19.01 Монро пройшлася по ''95 кварталу'' Зеленського

Українська травесті-діва Монро висловилася про жарти сценаристів студії "Квартал 95", які раніше прозвучали на адресу співачки-трансгендеав Зіанджі (екс-Борис Апрель).Раніше в одному з випусків гумористичного проекту "Кварталу" "Ліга сміху" учасники пожартували над Зіанджею, назвавши її "воно".
Профессиональная помощь в реабилитации после инсульта

19.01 Профессиональная помощь в реабилитации после инсульта

Если Ваш близкий человек перенёс инсульт, в результате чего частично утратил способность справляться даже с простыми действиями без посторонней помощи, ни в коем случае не отчаивайтесь. Конечно, восстановление после инсульта (см на сайте https://dom-prestarelih.kiev.
Почему надо отказаться от картофеля

19.01 Почему надо отказаться от картофеля

Группа ученых из японского Центра предотвращения рака и заболеваний сердечно-сосудистой системы в городе Осаке после проведенных исследований сделала вывод, что блюда из картофеля, при частом их употреблении в пищу, могут вызвать заболевание диабетом второго типа.
В России покончила с собой 15-летняя дочь топ-менеджера

19.01 В России покончила с собой 15-летняя дочь топ-менеджера "Роснефти"

В России 15-летняя дочь топ-менеджера “Роснефти” выбросилась из окна после ссоры с матерью.Об этом сообщает телеграм-канал Mash, – передают СМИ.По данным ресурса, инцидент произошел 16 января. Несовершеннолетняя Ксения пришла домой после дня рождения подруги. Ее маме не понравилось, что дочь находится в состоянии алкогольного опьянения.
Трюхан ярко ответил Соловьеву на ложь о Киевской Руси

19.01 Трюхан ярко ответил Соловьеву на ложь о Киевской Руси

Украинский общественный деятель Вадим Трюхан ярко поставил на место топ-пропагандиста Кремля Владимира Соловьева, который пытался присвоить историю Украины России.Поводом для перепалки между ними стал спор о Киевской Руси и личности князя Ярослава Мудрого. Это произошло в эфире пропагандистской программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".
Лукашенко поддержал объединение Беларуси с Россией, но поставил условие

19.01 Лукашенко поддержал объединение Беларуси с Россией, но поставил условие

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о том что, власти страны не против союзного государства или вовсе объединения с Россией, однако условием объединения должно стать «решение людей», передает белорусское агентство "БелТА"."Союз — пожалуйста. Объединение — пожалуйста, но только это люди должны решить, а не мы.
Постіль та чай дорожчає:

19.01 Постіль та чай дорожчає: "Укрзалізниця" підвищила ціни

З 15 січня “Укрзалізниця” ввела нові єдині ціни на деякі послуги, що надаються пасажирам у поїздах, серед яких користування комплектом постільної білизни, оплата за чай, каву і питну воду. Раніше комплект постільної білизни коштував 30 грн.

Динамика курса валют на 26.04.2024

Нефть Brent
$89.01
+1.11%

Лента новостей