Кремль использует политзаключенных как козырь на украинских выборах - Геращенко

13.11 Кремль использует политзаключенных как козырь на украинских выборах - Геращенко

Россия может использовать процесс освобождения украинских политзаключенных для поддержки своих кандидатов на выборах президента.Такое мнение высказала представитель Украины в гуманитарной подгруппе Ирина Геращенко в эфире телеканала "Прямой"."Мы не видим ни одного положительного сигнала по освобождению заложников.
Украинцы продолжают поддерживать курс на НАТО и ЕС

13.11 Украинцы продолжают поддерживать курс на НАТО и ЕС

В Украине сохраняется поддержка курса на евроинтеграцию и вступление в НАТО. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии, социологической группой "Рейтинг" и центром Разумкова с 28 сентября по 16 октября.Так, вступление в ЕС поддерживает половина опрошенных, против - 30%.
РФ создаст в Европе лоббистскую группу

13.11 РФ создаст в Европе лоббистскую группу "представительство Крыма"

В Брюсселе в следующем году Россия планирует открыть "представительство Крыма", которое якобы "будет продвигать интересы" полуострова и бороться с санкциями".В рабочую группу, которая займется открытием организации, вошли пророссийские европейские политики.Кроме того, "представительство" хотят внести в реестр лоббистских групп в структурах ЕС. Неизвестно, сделаны ли конкретные юридические действия в этом направлении.
Опрос показал, сколько украинцев считают Россию агрессором

13.11 Опрос показал, сколько украинцев считают Россию агрессором

Почти две трети опрошенных граждан Украины - 63% - считают Российскую Федерацию страной-агрессором в отношении Украины.Об этом свидетельствуют результаты совместного социологического исследования, проведенного Киевским международным институтом социологии, Украинским центром экономических и политических исследований им. Разумкова и Социологической группой "Рейтинг"."Мы задавали вопрос:" считают Россию страной-агрессором в отношении Украины? ".

13.11 "Малышка на миллион": Вера Брежнева впечатлила экстравагантным нарядом

«Это был Нью-Йорк. Золотая осень. Золотая Вера. для журнала @grazia_ru #hmoschino #nyc #grazia Уже в продаже», - написала в своем микроблоге Вера Брежнева.На опубликованном снимке звезда запечатлена в наряде из коллекции HMoschino: золотом лифе, куртке и брюках. Свой образ стройная блондинка дополнила чокером и серьгами.
Танец полицейских из Якутии взорвал сеть

13.11 Танец полицейских из Якутии взорвал сеть

Ролик появился на странице МВД России в Twitter. Видео, опубликованное 12 ноября, менее чем за сутки посмотрело 43 тысячи человек."Шуточный ролик, с помощью которого полицейские из Амгинского района Республики Саха (Якутия) пригласили всех желающих на праздничную программу", - объяснили создание видео российские правоохранители.
Купить 4G Интернет по низкой цене

13.11 Купить 4G Интернет по низкой цене

Интернет стал неотъемлемой частью жизни для многих людей.
Современные методы лечения офтальмологических заболеваний

13.11 Современные методы лечения офтальмологических заболеваний

Передовые методы лечения позволяют успешно бороться с самыми тяжелыми и опасными офтальмологическими заболеваниями – глаукомой или диабетической ретинопатией. Своевременная диагностика и профессиональное лечение, которое предлагают специалисты клиники «ЗИР», дает надежду на сохранение зрения даже в самых тяжелых и запущенных клинических случаях.
Врачи назвали основные симптомы проблем с печенью

13.11 Врачи назвали основные симптомы проблем с печенью

О печени мы слышим постоянно, так как очень многие нарушения в работе нашего организма прямо или косвенно связаны именно с этим органом.
У мережі побачили ще одного

13.11 У мережі побачили ще одного "двійника" Путіна: він потрапив на фото

У мережі звернули увагу на дивну деталь в одязі президента Росії Володимира Путіна під час зустрічі світових лідерів на урочистостях на честь сторіччя закінчення Першої світової війни у Парижі.Як повідомляє НП, про це у Facebook написав український політолог Олексій Голобуцький.
Порошенко в Париже: почему Трамп не пожал руку украинскому президенту

13.11 Порошенко в Париже: почему Трамп не пожал руку украинскому президенту

По приглашению французского президента Эммануэля Макрона они приняли участие в торжествах, посвященных 100-летию окончания Первой мировой войны. На полях столь масштабного международного мероприятия (были лидеры около 60 государств), по информации Администрации президента, Петр Порошенко провел 40 встреч на высшем уровне.
Спал с женой Трампа: король Марокко публично оконфузился

13.11 Спал с женой Трампа: король Марокко публично оконфузился

Король Марокко Мухаммед VI стал звездой сети, после того, как уснул на встрече мировых лидеров в Париже во время выступления президента Франции Эмманюэля Макрона.Он задремал рядом с женой президента США Дональда Трампа Меланией.
Кличко сообщил, какие города мерзнут без отопления: просит Президента вмешаться

13.11 Кличко сообщил, какие города мерзнут без отопления: просит Президента вмешаться

Мэр Киева Виталий Кличко назвал города, которые по сей день не отапливаются: Смела, Шепетовка и другие. Так же сегодня сообщалось, что “Нафтогаз” отключил жителям Кривого рога газ.Мэр Киева напомнил, что в Киеве эту проблему с НАК «Нафтогаз» решили.“Сегодня тысячи людей мерзнут, нельзя их оставлять сам на сам с этими проблемами.
На заправках опустились цены на все виды бензинов

13.11 На заправках опустились цены на все виды бензинов

Сразу две крупные розничные сети АЗС WOG и ОККО в выходные понизили цены на все виды бензинов и дизельное топливо на 50 копеек за литр. Таким образом стоимость А-92 здесь опустилась до 32,99 грн./л. «Пятый» подешевел до 33,99 грн./л., а «дизель» заправляют по 33,49 грн./л.

Динамика курса валют на 26.04.2024

Нефть Brent
$89.01
+1.11%

Лента новостей