Появились кадры атаки на ядерный реактор в Сирии

21.03 Появились кадры атаки на ядерный реактор в Сирии

На видео показана операция по уничтожению ядерного центра в Сирии осенью 2007 года. Из-за взрывов огромный по площади объект превратился в руины.Израильские власти показали видео уничтожения военно-воздушными силами страны ядерного реактора в Сирии. Ролик в среду, 21 марта, был размещен на Уoutube.
Даша Астафьева похвасталась идеальными формами своего тела

21.03 Даша Астафьева похвасталась идеальными формами своего тела

В Инстаграме Даша Астафьева похвалилась новыми фотками из недавнего фотосета, где она снималась в бежевом боди, а ее тело украшали золотистые блестки.Даша Астафьева взволновала фоткой в прозрачном бельеФигура певицы в очередной раз стала достоянием общественности, за нее Дашу буквально искупали в комплиментах: "Нет слов.
Украинцам обещают мороз до -12

21.03 Украинцам обещают мороз до -12

В стране 22 марта ожидается солнечная и холодная погода. В некоторых областях ночью температура опустится до -7 -12 градусов, а днем поднимется до +1 градуса. В Украине в четверг, 22 марта, сохранится холодная погода, ночью температура опустится до -12 градусов. Об этом в Facebook сообщила синоптик Наталья Диденко.
Под Йеллоустонским вулканом ученые обнаружили необычную аномалию

21.03 Под Йеллоустонским вулканом ученые обнаружили необычную аномалию

Под Йеллоустонским вулканом находится мантийский плюм: горячий поток лавы, передвигающейся к коре от ядра Земли. Данное явление считается источником для супервулкана.Научные сотрудники Техасского университета сообщают, что плюмы связаны с вулканической активностью.
Кабмин запретил оформления бумажных паспортов

21.03 Кабмин запретил оформления бумажных паспортов

Кабинет министров решил запретить гражданам Украины оформлять внутренние паспорта с использованием бланка в форме книги.Изменения внесли в постановление "Об утверждении образца бланка, технического описания и порядка оформления, выдачи, обмена, пересылки, изъятия, возвращения государству, признание недействительным и уничтожение паспорта гражданина Украины" на заседании правительства 21 марта.
Качество бензина А-95 в Украине

21.03 Качество бензина А-95 в Украине "плавает" - исследование

Двадцать процентов бензина А-95 в Украине не соответствует нормативам – исследованиеЭта часть бензина не соответствует новым нормам Евро 5, которые вступили в силу с начала этого года. Наибольшее количество нарушений зафиксировано на региональных автозаправках. Такие результаты проверки обнародовал Институт потребительских экспертиз.
Топ-тренер был близок к Динамо: Суркис выбрал Блохина

21.03 Топ-тренер был близок к Динамо: Суркис выбрал Блохина

Главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино в своей автобиографии написал, что с ним контактировали представители киевского Динамо.Маурисио Почеттино в период между работой в Эспаньоле и Саутгемптоне мог возглавить киевское Динамо. По информации журналиста Footballhub Романа Бебеха, об этом нынешний наставник Тоттенхэма написал в своей автобиографии.
NASA повторит сюжет Армагеддона в реальности

21.03 NASA повторит сюжет Армагеддона в реальности

NASA создаст летательный аппарат, главной задачей которого станет ликвидация астероидов. Летающее устройство получит название Hammer, а вес составит восемь тонн. На разработку такого масштабного проекта в NASA пошли за предупреждения о нашествии астероид Бенну.
Украинцам рассказали, как получить высокую пенсию

21.03 Украинцам рассказали, как получить высокую пенсию

Максимальный размер пенсии в Украине составляет 13,7 тыс. грн. Такие выплаты могут иметь украинцы с 35 годами стажа и зарплатой в 7 раз выше средней по стране. В то же время за каждый год сверх нормы стажа полагается доплата.Ограничения максимального размера пенсии составляет 10 прожиточных минимумов для нетрудоспособных.
Лилия Ребрик показала фото с повзрослевшей дочерью

21.03 Лилия Ребрик показала фото с повзрослевшей дочерью

В Инстаграме беременная Лилия Ребрик каждый день радует фолловеров новыми фотографиями из личного архива.На этот раз телеведущая показала, как выросла ее дочь Диана. Лилия побывала на модном показе, где участвовала и ее дочка, а потом показала подписчикам в соцсети, как это было.
В России ученица устроила в школе стрельбу из пневматики

21.03 В России ученица устроила в школе стрельбу из пневматики

В Курганской области ученица седьмого класса устроила в школе стрельбу из пневматического оружия.«Ученица седьмого класса из пневматики расстреляла семерых одноклассников», — сказал источник.Уточняется, что пострадавшие получили синяки и ссадины.В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего.15 января в одной из пермских школ было совершено нападение, в результате которого пострадали 15 человек.
Нет денег на похороны: гроб с умершей каменчанкой стоит возле дома больше недели

21.03 Нет денег на похороны: гроб с умершей каменчанкой стоит возле дома больше недели

Жители Днепропетровской области жалуются на странную ситуацию, возникшую с захоронением человека.Так, на территории города Каменское уже больше недели прямо посреди улицы лежит гроб, в котором находится умерший человек.Каменчане жалуются на запах разлагающейся плоти, который можно почувствовать на улице Дальней поселка Строителей. Гроб находится возле дома №31.
Унікальний регіон: половина жителів Донбасу не вважають росіян загрозою

21.03 Унікальний регіон: половина жителів Донбасу не вважають росіян загрозою

У Донецькій області більшість населення не вважає російську пропаганду загрозою для свого способу життя.Про це свідчать дані опитування, проведеного американським інститутом NDI, – повідомляє uk.etcetera.Соціологи опитали 1200 чоловік в Краматорську, Слов’янську і прилеглих районах.
В самом мистическом поселке Украины зафиксировали появление призрака

21.03 В самом мистическом поселке Украины зафиксировали появление призрака

Жителей украинского поселка городского типа Бабаи в Харьковской области переполошило предполагаемое привидение, с которым столкнулся недавно один из местных жителейМужчина спокойно ехал ночью на машине и, оказавшись на окраине поселка, неожиданно заметил впереди светлый человекоподобный силуэт, словно паривший над дорогой. К удивлению очевидца, чертовщину прекрасно фиксировал его видеорегистратор.
Повышение пенсий и трудовой стаж: все о расчете и выплате

21.03 Повышение пенсий и трудовой стаж: все о расчете и выплате

Уже в следующем месяце в Украине заработает система автоматического перерасчета страхового стажа. Это касается в первую очередь тех, кто после достижения пенсионного возраста до сих пор работает – для них автоматически вырастут выплаты.
На автостанции в Луганской области в коробке нашли младенца

21.03 На автостанции в Луганской области в коробке нашли младенца

Ночью 20 марта вблизи автостанции пгт. Троицкое на Луганщине нашли брошенного ребенка.Лежал в картонной коробке, рядом в мусорном пакете немного вещей. Примерный возраст девочки - 1 месяц, сообщили в отделе коммуникации полиции области."Жизни ребенка ничего не угрожает, он находится под наблюдением врачей", - говорят в полиции.
iPhone X The Golden Age of Vladimir Putin: появились дата выхода и цена

21.03 iPhone X The Golden Age of Vladimir Putin: появились дата выхода и цена

Российский бренд люксовых смартфонов Caviar представил новый дизайн iPhone X в честь победы Владимира Путина на президентских выборах 2018 года. Сообщается, что корпус нового смартфона со всех сторон покрыт золотом, а над изображением Кремля, размещенным в нижней части задней крышки располагается гравировка с гербом России.
Даша Астафьева открыла в себе талант художницы

21.03 Даша Астафьева открыла в себе талант художницы

Известная украинская певица порадовала фанатов неожиданной публикацией в Іnstagram. Оказалось, Даша Астафьева профессионально занимается искусством живописи.Девушка имеет не только певческий талант, но и художественный.За короткое время ее пост в соцсети собрал большое количество лайков и позитивных отзывов, пишет ukraineartnews."Одна из моих любимых работ.
Оружие на стол: Рада приняла закон для нардепов

21.03 Оружие на стол: Рада приняла закон для нардепов

Верховная Рада поддержала изменения в закон "О государственной охране органов государственной власти Украины и должностных лиц", который обязывает народных депутатов сдавать оружие при входе в здания под государственной охраной.За это проголосовали 263 депутата.

Динамика курса валют на 26.04.2024

Нефть Brent
$89.01
+1.11%

Лента новостей