Тайм-аут или слияние с ДНР: почему начался и чем закончится

21.11 Тайм-аут или слияние с ДНР: почему начался и чем закончится "переворот" в ЛНР

Во вторник, 21 ноября, в Луганске произошел громкий скандал. «Глава» самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий вступил в открытый конфликт с «руководителем» МВД Игорем Корнетом. Последний вместе со своими подчиненными был уволен, но этого не признал. В результате центр Луганска оцепили люди в камуфляже и с оружием.
В России гимнасток руками заставили убирать фекалии: появилось видео из ДЮСШ (видео)

21.11 В России гимнасток руками заставили убирать фекалии: появилось видео из ДЮСШ (видео)

Воспитанницы одной из детских школ спортивной гимнастики в Санкт-Петербурге были вынуждены взяться за уборку туалета в костюмах для соревнований и без перчаток. В результате одна из них подхватила кишечную инфекцию и пропустила соревнования.Родители детей пожаловались на инцидент детскому омбудсмену Светлане Агапитовой.
Готовится переворот? Центр Луганска оцеплен вооруженными людьми

21.11 Готовится переворот? Центр Луганска оцеплен вооруженными людьми

Жители оккупированного Луганска в социальных сетях сообщают, что центр города оцеплен вооруженными людьми, также туда пригнали военную технику.В комментариях люди пишут:«10?30к „Там уже и БТР и БМП и ЗУшку прикатили. Оцеплено все от Коцюбинского до Нимцовки. Говорят, что Корнет либо самоубьется, либо переворот устроит“».
Украинцы иронично высмеяли видео с Путиным в Крыму

21.11 Украинцы иронично высмеяли видео с Путиным в Крыму

Не смеяться просто нельзя.В сети подняли на смех видео с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, который прибыл в оккупированный Крым на открытие памятника императору Александру III.Соответствующий ролик в своем Twitterобнародовал журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов, пишет Апостроф.
Путч в Луганске: Отстраненный глава МВД выступил с заявлением (видео)

21.11 Путч в Луганске: Отстраненный глава МВД выступил с заявлением (видео)

По его словам, некоторые высокопоставленные руководители в республике действовали в интересах украинской разведки.Главарь МВД «ЛНР» Игорь Корнет назвал слухами сообщения о его отставке.В настоящее время ситуация в Республике полностью контролируется силами правоохранительных структур. МВД работает в штатном режиме, личный состав ведомства продолжает выполнять свои обязанности.
Глава польского МИД назвал отношения Киева и Варшавы регрессивными

21.11 Глава польского МИД назвал отношения Киева и Варшавы регрессивными

Польша не ведет споры с Украиной и продолжает поддерживать ее европейские устремления, однако в отношениях двух стран наметился регресс. Об этом во вторник, 21 ноября, заявил глава польского МИД Витольд Ващиковский в эфире "Польского радио".
«Романтическое» фото Путина и патриарха Кирилла взорвало Сеть

21.11 «Романтическое» фото Путина и патриарха Кирилла взорвало Сеть

В сети высмеяли фотографию, на которой президент России Владимир Путин дарит цветы российскому патриарху, главе православной церкви Кириллу.Снимок опубликован сообществом "Мид Роисси" в Twitter.На фото изображены президент РФ Путин и патриарх Кирилл. Первый дарит Кириллу букет белых роз.

21.11 "Такой ненависти к Украине нет нигде": Приходько о жизни в РФ

Такой ненависти и презрения к Украине, как в Российской Федерации, где страну называют исключительно "хохляндией", нет больше нигде.Об этом заслуженная артистка Украины и волонтер АТО Анастасия Приходько рассказала в интервью каналу ATR. Видео беседы с журналистом Айдером Муждабаевым было опубликовано на странице канала в Facebook.
За все преступления против Майдана в тюрьме сидит всего один человек — и тот «титушка»

21.11 За все преступления против Майдана в тюрьме сидит всего один человек — и тот «титушка»

Сергей Горбатюк, глава Департамента спецрасследований Генпрокуратуры (ДСР), отвечающий за «майдановские» дела, рассказал о том, как МВД, судьи и генпрокурор Юрий Луценко мешают расследованию, почему Интерпол не разыскивает подозреваемых в убийстве майдановцев и когда виновные понесут наказание.21 ноября наступит четвёртая годовщина Евромайдана.
В Одесской области сатанисты сожгли человека

21.11 В Одесской области сатанисты сожгли человека

Группа людей похитила иностранца и провела ритуальное жертвоприношение.В Одесской области было обнаружено обгоревшее тело человека. Как сообщил в Facebook начальник полиции в Одесской области Дмитрий Головин, мужчину убили сатанисты.По данным правоохранителей, это произошло в поле Овидиопольского района.
Одесский припортовый завод остановил производство

21.11 Одесский припортовый завод остановил производство

ОПЗ вынужденно остановлен из-за аварии, сообщил замдиректора предприятия Николай Щуриков.Работа Одесского припортового завода вынужденно остановлена из-за выхода из строя одного из агрегатов. Об этом в Facebook написал первый замдиректора ОПЗ Николай Щуриков.С 1 ноября, по причине выхода из строя одного из агрегатов завод вынуждено был остановлен.

21.11 Blockchain-платформа для поиска работы - новые тенденции в сфере HR

Современное развитие технологий в самых различных сферах предполагает разветвленное привлечение средств частных инвесторов и корпораций через технологию Initial Coin Offering. ICO состоит в выпуске монет или токенов криптовалюты, которые потом являются платежным средством внутри проекта и выводятся коллективом старт-апа на криптобиржи и торгуются там.
Синоптики предупредили украинцев о заморозках и гололеде

21.11 Синоптики предупредили украинцев о заморозках и гололеде

Конец ноября выдался холодным, хотя начало месяца была еще по-осеннему теплым. Уже в ближайшее время нас ждет гололед.С 21 ноября, как и обещали синоптики, в Украину пришло похолодание. Причем холоднее всего в Донецкой и Луганской областях из-за мокрого снега. Также снег-снег ожидается в западных и северным областях Украины, ночью заморозки.
Большой каталог сумок на все случаи жизни

21.11 Большой каталог сумок на все случаи жизни

В жизни каждого из нас существует большое количество вещей, которые необходимо постоянно иметь поблизости. Наличие мобильного телефона уже давно стало насущной необходимостью для подавляющего большинства людей на планете. Кроме того, ключи от машины, дома или квартиры, зарядное устройство и целых ворох мелочей, делают невозможным использовать одежду в качестве временного хранилища.
Полиция завершает расследование резонансного ДТП в Харькове

21.11 Полиция завершает расследование резонансного ДТП в Харькове

Расследование аварии в Харькове, в которой погибли шесть человек из-за столкновения Lexus и Volkswagen Touareg, походит к концу. Об этом в понедельник, 20 ноября, рассказал начальник отдела расследования преступлений в сфере транспорта управления Нацполиции в Харьковской области Александр Умников, сообщила пресс-служба Нацполиции.
Алена Винницкая узнала новые подробности личной жизни Олега Винника

21.11 Алена Винницкая узнала новые подробности личной жизни Олега Винника

По словам певца, ему будет что вспомнить после съемок новогоднего шоу для канала "Украина"Ведущая программы "Зірковий шлях", которая выходит на канале "Украина" по будням в 9:30, Алена Винницкая узнала новые подробности личной жизни популярного украинского певца Олега Винника.
День Достоинства и Свободы: Украина в четвертый раз отмечает годовщину Майдана

21.11 День Достоинства и Свободы: Украина в четвертый раз отмечает годовщину Майдана

21 ноября Украина отмечает День достоинства и свободы21 ноября Украина отмечает День Достоинства и Свободы, праздник в честь годовщины Оранжевой революции (2004 г.) и Революции Достоинства (2013 г.). Сайт "Сегодня" рассказывает, как появился праздник и как он проходил раньше.

Динамика курса валют на 26.04.2024

Нефть Brent
$89.01
+1.11%

Лента новостей