Меня отпустят: В Ровно мажор устроил пьяное ДТП (видео)

11.08.2018 15:09   Елена Степницкая
Меня отпустят: В Ровно мажор устроил пьяное ДТП (видео)

В субботу, 11 августа, в г. Ровно произошло пьяное ДТП с участием Андрея Бузинарского - сына бывшего руководителя областной инициативной группы Общественного движения "Украинский выбор" Михаила Бузинарского (глава движения - Виктор Медведчук).
Как сообщила на своей странице в Facebook журналист Инна Белецкая, Бузинарский-младший спровоцировал аварию, минуя перекресток на красный сигнал светофора и врезавшись в проезжающий автомобиль. Когда Белецкая начала снимать нарушителя на видео, он начал ей угрожать.
"Я спрашиваю Андрея, что он употреблял - алкоголь или наркотики. Андрей говорит, что и алкоголь, и наркотики. А еще Андрей говорит, что его отпустят, а мне п*зда. Говорит, что даст пару долларов ребятам, и меня убьют", - написала журналист в своем посте.
Как отметила она, у Бузинарского нет техпаспорта, и его уже четвертый раз оформляют по 130 статье КУпАП (управление ТС в стадии алкогольного или наркотического опьянения).
"И главное, то, что он учудил - это административная ответственность. Домой мальчик пойдет. Мешать алкоголь с наркотиками. Приторговывать. Найдет другую машину и пока кого-то не убьет, ничего не будет", - подытожила Белецкая.

Це Андрій. У Андрія вилучили посвідчення водія. У Андрія немає техпаспорта. Андрія вчетверте оформляють по 130. Сьогодні це ДТП і 2,14 проміле алкоголю. Раніше були наркотики. Андрій під нічним домашнім арештом. З 22 до 7. ДТП скоює в 6:50. Чоловік, в чию машину він в‘їхав, минаючи перехрестя на червоний сигнал світлофора, каже, що автомобіль не підлягає відновленню. Я питаю Андрія, що він вживав – алкоголь чи наркотики. Андрій каже, що і алкоголь, і наркотики. А ще Андрій каже, що його відпустять, а мені п.зда. Каже, що дасть пару доларів хлопцям, і мене уб‘ють. І Андрій не боїться. Бо після трьох 130-х він досі за кермом. І йому нічого не є. Від нього дуже смердить алкоголем і йому байдуже. Прізвище Андрія – Бузинарський. Його тато очолював Український вибір Медведчука на Рівненщині. А на початку війни – відділ спецоперацій МВС. Його тато постріляв з вогнепальної зброї людей на трасі Київ-Чоп. І йому нічого не було. Юрій Луценко, Сергій Князєв, мені боятися? В цій країні можуть дати раду хоча б таким? Це тільки частина відео. І головне, те, що він вчудив – це адмінвідповідальність. Додому хлопчик піде. Мішати алкоголь з наркотиками. Приторговувати. Знайде іншу машину і поки когось не уб‘є, нічо не буде. Хоча депутат днями убив і теж п‘яний, і влетів хіба шо на капусту.

Опубліковано Інною Білецькою Субота, 11 серпня 2018 р.

Источник

Динамика курса валют на 21.04.2024

Нефть Brent
$87.29
+0.21%

Лента новостей