Украинцы осваивают рынок интернет услуг

25.01.2016 12:58   Елена Степницкая
Украинцы осваивают рынок интернет услуг

Все больше граждан нашей страны переходят от натуральных товарно-денежных отношений к виртуальным покупкам без применения "живых" денег, информирует careers.ua.

Огромные интернет площадки, которые могут предложить украинцам от зубной пасты до автомобиля, пользуются все большим и большим спросом. Причина такого интереса, чаще всего довольно проста - интернет магазины не платят деньги за аренду помещений, могут организовать доставку товаров на взаимовыгодных условиях. Соответственно, могут предложить экономную цену и избавить клиентов от ненужных действий.

По статистике, подавляющее большинство украинцев ищут в интернете товары или услуги. Только единицы выбирают себе в поисковике товар по названию компании. Даже небольшие фирмы, которые ведут свой бизнес в интернете, имеют большие шансы на успех, правильно подавая информацию о товаре или услуге. Качественные фотографии и подробные условия выполнения заказов, повышают шансы такие бизнесменов.

Людям уже не интересно ходить по рынкам или магазинам в поисках отдельных товаров. Возможность приобрести любой товар на одной торговой площадке в интернете, дарить такому виду торговли услугами или товарами прекрасные шансы на развитие.

Динамика курса валют на 24.04.2024

Нефть Brent
$87.29
+0.21%

Лента новостей