Сервис скидок ушел с рынка страны

26.01.2016 18:11   Елена Степницкая
Сервис скидок ушел с рынка страны

Руководство компании Groupon объявило о своем уходе из экономического пространства Украины, информирует careers.ua.

Самый большой сервис коллективных скидок в виртуальном пространстве нашей страны, решил покинуть территорию Украины. Groupon-компания, которая успела привлечь к себе внимание миллионов пользователей интернета, благодаря своей продвинутой схеме коллективных продаж. Компания предоставляла огромные скидки покупателям, которые объединялись с целью покупки какого-либо товара. Купоны Groupon пользовались огромной популярностью у знатоков выгодных покупок к интернет- магазине.

Руководство компании заявило о своем уходе с торговых площадок страны с 26 февраля этого года. Пресс-служба интернет - магазина объявила о том, что новые купоны для жителей нашей страны выпускаться не будут с 25.01.16. Тем пользователям, у которых остались не реализованные купоны, предлагается реализовать их до 26.02.16. Если же покупатель не найдет себе нужный товар до этого срока, ему будут возвращены средства на личный счет.

В связи недостаточностью перспектив прибыльной работы в ближайшем будущем Groupon закончили свою деятельность в интернет просторе Украины,- заявило руководство компании.

Динамика курса валют на 23.04.2024

Нефть Brent
$87.29
+0.21%

Лента новостей