Forbes представил список самых высокооплачиваемых знаменитостей в мире

17.07.2018 17:08   Елена Степницкая
Forbes представил список самых высокооплачиваемых знаменитостей в мире

Первое место в рейтинге занял боксер Флойд Мейвезер.
Американский журнал Forbes составил ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей, в который входят представители шоу-бизнеса и спортсмены. В этом году на первой строчке списка, опубликованного на сайте издания, оказался боксер Флойд Мейвезер.
Отмечается, что в прошлом году боксер провел бой с Конором Макгрегором, за который он получил 275 миллионов долларов. Это позволило Мейвезеру заработать 285 миллионов долларов и во второй раз стать самой высокооплачиваемой знаменитостью (впервые он занимал первую строчку рейтинга в 2015 году).
На втором месте списка оказался актер Джордж Клуни и его доход в 239 миллионов долларов. Как отмечают составители рейтинга, основной доход принесла Клуни не актерская карьера, а продажа компании Casamigos, которая производит текилу.
Замыкает тройку лидеров участница реалити-шоу и модель Кайли Дженнер, которой удалось заработать 166,5 миллионов долларов. В первую пятерку также вошли телеведущая Джуди Шейдлин (147 миллионов) и актер Дуэйн "Скала" Джонсон (124 миллиона).

Источник

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей