Facebook запустил приложение для знакомств

07.09.2019 2:00   Елена Степницкая
Facebook запустил приложение для знакомств

В Северной и Южной Америке и Юго-Восточной Азии начала работать платформа знакомств в социальной сети Facebook, позволяющая пользователям находить любовь и заводить отношения с людьми, с которыми связывают общие интересы. В следующем году разработчики планируют запустить приложение и в Европе. Об этом сообщается на сайте Facebook.
Новая услуга получила название Facebook Dating и доступно уже в 20 странах - в США, Аргентине, Боливии, Бразилии, Вьетнаме, Гайане, Лаосе, Канаде, Колумбии, Малайзии, Мексике, Парагвае, Перу, Сингапуре, Суринаме, Таиланде, Уругвае, Филиппинах, Чили и Эквадоре.
- Приложение доступно в новейшей версии соцсети пользователям, достигшим 18 лет. Профиль на сайте знакомств и основной профиль соцсети будут работать раздельно, при этом сама соцсеть, основываясь на вашем профиле, будет предлагать вам потенциальных "половинок" из тех, кто также присутствуют на Facebook Dating, - сообщают разработчики приложения.
В соцсети отмечают, что анализ данных пользователей дает "более правдивую картину" о каждом человеке, поэтому еще до знакомства вы сможете узнать потенциального избранника. Помимо данных из Facebook, платформа знакомств будет интегрировать посты пользователей из их Instagram.
- Если кто-то вам интересен, вы можете комментировать, ставить лайки, чтобы познакомиться. А если заинтересованности нет, можно не только игнорировать, но и удалять пользователя, - отмечено в сообщении.
По словам создателей приложения, Facebook Dating открывает возможность пользователям соцсети познакомиться с людьми за пределами своего круга общения. Однако, если чувство возникло к кому-то из узкого круга, для этого предусмотрена функция Secret Crush "Тайная страсть", которая предусматривает возможность тайного общения с кем-то из знакомых.

Источник

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей