Бедный аферист взывает к добродетелям судей

21.04.2016 18:56   Елена Степницкая
Бедный аферист взывает к добродетелям судей

Скандал, который потряс жителей Украины, желающих приобрести сравнительно, недорогие квартиры в новостройках компании "Элита - Центр", имеет продолжение. К сожалению, ни денег , ни квартир акционеры еще не видели, и когда увидят - неизвестно, информирует careers.ua.

Главный обвиняемый в громком деле, Александр Шахов по прозвищу (Волконский) был приговорен к домашнему аресту с круглосуточным ношением браслета. Бедный мошенник надел на заседание суда неприметные штанишки и бедно выглядевший свитер. Однако забыл сменит машину. Роскошный и мощный внедорожник "Ниссан" портил образ "бедного родственника".

Защита стала просить у судей замены "чудовищного залога" на сумму 384 млн грн. на домашний арест со свободным передвижением с 7.00 до 22.00. Защитники обвиняемого объяснили свое ходатайство тем, что Шахов не может сделать паспорт и найти работу из-за невозможности свободного передвижения. Кроме того, у обвиняемого, есть проблемы с жильем.

На удивление, Подольский судья повел себя принципиально и, даже не то, что не разрешил передвижение, но и назначил арест до 20 июня.

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей