61-летняя Шэрон Стоун восхитила мир яркой фотосессией "без комплексов"

22.10.2019 11:20   Елена Степницкая
61-летняя Шэрон Стоун восхитила мир яркой фотосессией

Известная голливудская актриса и модель Шерон Стоун стала лицом глянца. 61-летняя звезда эффектно обнажила плечи в белоснежном платье из перьев. Несмотря на свой возраст, женщина выглядит превосходно.
Уже многие свыклись с мыслью, что некоторые звезды Голливуда не стареют. Немногим удается сохранить красоту и молодость, в возрасте в котором принято уже иметь внуков. Некоторые даже прибегают к пластической хирургии и уколам красоты, но почему-то старость они не могут скрыть. В то же время другие красотки оставляют все на самотек и остаются такими же молодыми красивыми, как 20 лет тому назад.
К их числу относится и Шерон Стоун. Актриса словно остановилась в возрасте 35-40 лет и не меняется вообще. Это наглядно видно на глянце журнала, лицом которого стала знаменитость. Как видно, у 61-летней блондинки очень упругая гладкая кожа на лице, так и на шее.
Актриса позирует в платье из перьев с отрытыми плечами и руками. Стилисты сделали Шерон легкую небрежную укладку и подчеркнули ее естественную красоту нежным макияжем, который практически не заметно.
Стоун отметила, что в свежем номере глянца она похвастается своей естественной красотой расскажет, как ей удалось сохранить молодость и красоту в таком возрасте.
Поклонники восхитились новым образом любимой актрисы и ее моложавым видом.

Источник

Динамика курса валют на 19.03.2024

Нефть Brent
$86.89
+1.78%

Лента новостей