37-летняя Надежда Мейхер засветила лицо без косметики: "возраст не скрыть"

13.09.2019 12:54   Елена Степницкая
37-летняя Надежда Мейхер засветила лицо без косметики:

Украинская певица Надежда Мейхер опубликовала в своем Instagram снимок без макияжа.
Все привыкли, что бывшая солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер постоянно публикует в соцсетях фотографии в эпатажных нарядах, которые подчеркивают все ее достоинства. Откровенные образы знаменитости уже давно стали ее визитной карточкой и всегда вызывают шквал комментариев в Сети.
К тому же Надя никогда не стеснялась своей натуральной внешности. В Instagram звезды можно найти много фотографий, где она показывает себя абсолютно без косметики и в самой обычной одежде. Что характерно, эти снимки вызывают не меньший ажиотаж. Поклонники с большим удовольствием их обсуждают. Одни расхваливают природную красоту Мейхер, другие же критикуют певицу за излишнюю откровенность.
На днях экс-ВИА Гра Надежда Мейхер опубликовала в своем Instagram новій снимок. На нем певица запечатлена в салоне своего автомобиля на водительском кресе. Предстала перед поклонниками черном топе и цветастой накидке. Надежда на снимке запечатлена с хаотичной укладкой на волосах и без косметики. Лицо артистки выглядит очень свежо, хоть в уголках глаз и можно разглядеть мимические морщинки.

Источник

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей