Юлию Тимошенко высмеяли в сети из-за странной обуви (фото)

08.01.2020 10:57   Елена Степницкая
Юлию Тимошенко высмеяли в сети из-за странной обуви (фото)

В сети появились необычные снимки от известного парламентского фотографа Яна Доброносова. На этот раз в объектив его камеры попали ботинки лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко, которые стоят баснословные деньги по меркам простых украинцев.
Так, на заседание Верховной Рады Юлия Тимошенко явилась в обуви из новой коллекции осень-зима 2019/20 от известного дома Prada.
Журналистам удалось выяснить, сколько же стоят такие ботинки и оказалось, что за пару скромных черных ботинок на широком удобном каблуке Тимошенко пришлось отдать около 25 000 гривен. Это можно увидеть, посетив официальный сайт брендового производителя.
Пользователи сети традиционно прокомментировали вкус лидера "Батькивщины" и сравнили политика с героиней фильма "Дьявол носит Prada".
"Вау, какие боты", "это женщина, у которой болит спина", "обувь у нее как всегда - агонь", "капчики красивые, но не по сезону - сейчас тепло", "срочно подогнать дежурную коляску под Раду", "не можешь своей жене купить, то в коляске будешь всю зиму возить", "есть возможность одеваться красиво и дорого, пусть одевается, а не изображает из себя нищенку", "наверное, людям надо всегда что-нибудь пообсуждать", "ей, по-вашему, в галошах ходить?", "завистники чертовы", "может себе женщина позволить", "с*чка", "какая разница, если человек может себе позволить, или ей во вьетнамках и носках ходить?", "так одеваться депутату в нищей и ограбленной стране - моветон, Меркель не больше нравится", "завидно?" и подобные комментарии можно прочесть под фото Доброносова.

Источник

Динамика курса валют на 18.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей